Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики не смогли проломить фронт на Бахмутке, - Тымчук

Боевики не смогли проломить фронт на Бахмутке, - Тымчук

Категория: Украина
Боевики не смогли проломить фронт на Бахмутке, - ТымчукВ районе Бахмутской трассы подразделения российско-террористических войск не сумели "проломить фронт". На все попытки атак со стороны боевиков украинские военнослужащие дают адекватные ответы, несмотря на то, что в этом районе находится порядка 40 единиц артиллерии, 40 ББМ и 25 танков противника. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение руководителя группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.

"В районе Бахмутской трассы противник прилагает все усилия для того, чтобы "проломить фронт", но не смог этого сделать", - отметил Тымчук.

По информации группы "ИС" в этом районе находилось две взаимодействующих артиллерийских группировки противника, в общей сложности до 40 единиц ствольной артиллерии, а также около 40 ББМ и 25 танков, которые сосредоточены на узком участке.

На все обстрелы и попытки штурма со стороны боевиков украинские военнослужащие, которые обороняют свои позиции в районе реки Северский Донец, дают адекватный ответ на их атаки. Кроме того, проводятся массированные огневые удары по позициям украинских военнослужащих в районе населенных пунктов Трехизбенка и Крымское.

Напомним, что ранее сообщалось о крайне напряженной ситуации в районе населенного пункта Мариуполь, где продолжаются напряженные боевые действия. При этом представители российско-террористических войск не смогли продвинуться на север города. Особенно интенсивные обстрелы в настоящее время проводятся в районе Сартана-Павлополя.

Ситуация в зоне АТО.


Отметим, что ситуация в зоне проведения антитеррористической операции продолжается оставаться довольно напряженной по причине того, что террористы активизировали обстрелы сил АТО на всей протяженности линии соприкосновения сторон.

Точкой напряжения на протяжении всех последних дней оставалась территория Донецкого аэропорта. По последним сообщениям, террористы полностью разрушили Донецкий аэропорт. На его территории не осталось никаких объектов пригодных для занятия позиций или создания опорных пунктов для сил АТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.