Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нардеп рассказал о подробностях уничтожения авиации боевиков

Нардеп рассказал о подробностях уничтожения авиации боевиков

Категория: Украина
Нардеп рассказал о подробностях уничтожения авиации боевиковВ своем аккаунте социальной сети Facebook народный депутат Верховной Рады Украины Борис Филатов рассказал о подробностях уничтожения силами антитеррористической операции авиационной техники боевиков самопровозглашенной Луганской народной республики. В соответствии со словами парламентария, это двумя «Ураганами» сделали славные реактивщики родом из Центральной Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в соцсети Борис Филатов написал: «Коротко, во избежание спекуляций. А то российские боты уже ж*пы на себе порвали. Где? Вербовая балка. Чем? Два «Урагана». Как? Зацепили попутно склад с БК. Кто? Славные реактивщики родом из Центральной Украины. Зачем? Чтобы меньше кривлялись и под рухлядь не удумали притянуть чего-то из Мордора. Была авиация у элэнэра. Да вся вышла».

Насколько известно, Вербовая балка находится недалеко от Моспино и Донецка.

Уничтожение авиации боевиков.


Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение Министерства обороны Украины, сообщало, что украинские военнослужащие в зоне проведения антитеррористической операции уничтожили шесть самолетов и четыре вертолета пророссийских боевиков. В общем подразделениями Вооруженных сил Украины было уничтожено четыре танка, 18 единиц автомобильной техники, девять боевых бронированных машин, 12 РСЗО «Град», четыре РСЗО «Смерч», 2 самолета АН-2, один самолет Л-39, один ЯК-52, 4 вертолета МИ-24 и 2 самолета ЯК-50.

В оборонном ведомстве отмечали: «Накануне подразделения ВСУ уничтожили 4 танка, 12 РСЗО «Град», 4 установки РСЗО «Смерч», самолет ЯК-52, 9 ББМ, 18 единиц автомобильной техники, самолет Л-39, 2 самолета ЯК-50, 2 самолета АН-2, а также 4 вертолета Ми-24».

Также в сообщении говорилось и о том, что подразделения российско-террористических войск в настоящее время в ходе боев в зоне проведения антитеррористической операции на территории восточных регионов Украины несут потери в технике и личном составе в ходе боев.

Кроме того, сообщалось, что военнослужащие ВСУ отбили все атаки террористов в районе населенных пунктов Никишино, Новоивановка, Редкодуб, Новогригорьевка, а также в направлении Попасной и населенных пунктов Водяное, Майорск, Опытное и Марьинка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.