Регистрация    Войти
Авторизация
» » Силовики АТО уничтожили мощную колонну террористической техники

Силовики АТО уничтожили мощную колонну террористической техники

Категория: Украина
Силовики АТО уничтожили мощную колонну террористической техникиУкраинская военная разведка сообщает о том, что между населенными пунктами Комиссарова и Зоринск артиллерия сил АТО уничтожила большую колонну военной техники боевиков. Было насчитано около 25 единиц уничтоженной военной техники. Данная колонна шла со стороны Брянки. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение журналиста Андрея Цаплиенко на его странице в социальной сети Facebook.

Но несмотря на понесенные потери, "казаки" Павла Дремова непрерывно продолжают штурмы населенного пункта Чернухино.

"Лезут как будто тараканы" – говорится в сообщении журналиста.

Кроме того, отмечается, что украинские военнослужащие также понесли потери, но они продолжают удерживать свои позиции и не собираются отступать.

Также сообщается о том, что по версии украинских разведчиков, вполне возможно, подразделения российско-террористических войск начали использовать "Пионы". Военные говорят, что об этом свидетельствует характер воронок, которые являются довольно глубокими, и очевидно, что они образованы при помощи тяжелых 133-килограммовых снарядов.

В настоящее время украинские военнослужащие ждут подкрепления.

Ранее говорилось о том, что украинские военнослужащие на протяжении последних суток уничтожили, по предварительной информации, 3 пушки и 16 террористов, еще 49 боевиков получили ранения. Кроме того, на протяжении 30 января террористы потеряли 129 человек убитыми и еще 331 ранеными.

Напомним, что глава Луганской ОГА Геннадий Москаль сообщал о том, что террористы начали применять "психологическое" оружие. Так, после очередного обстрела Станицы Луганской боевики выкатили на холм у Северского Донца несколько мощных громкоговорителей и начали крутить российскую попсу и пропаганду. Так продолжалось на протяжении всей ночи. И трансляция прерывалась только на время обстрелов.

Обстрелы в районе Мариуполя.


Отметим, ранее сообщалось о том, что террористы обстреляли из артиллерии позиции полка "Азов", который базируется в районе Мариуполя. Никто из личного состава подразделений не пострадал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.