Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске и Алчевске ЛНР готовится к расстрелу мирных жителей – Снегирев

В Луганске и Алчевске ЛНР готовится к расстрелу мирных жителей – Снегирев

Категория: Украина
В Луганске и Алчевске ЛНР готовится к расстрелу мирных жителей – СнегиревРуководитель Общественной инициативы «Правое дело» Дмитрий Снегирев сообщил, что российские террористы уже подготавливают доказательства того, что обстреливать жилые районы Алчевска и Луганска будет именно украинская армия, а не боевики.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», Снегирев сообщил: «По информации из источников, близких к так называемому «Министерству государственной безопасности Луганской народной республики», в настоящее время в городе Алчевске находятся шесть самоходных артиллерийских установок с соответствующей маркировкой, свидетельствующей об их принадлежности Вооруженным силам Украины».

В это же время руководитель Общественной инициативы «Правое дело» добавил, что «по указанию «МГБ ЛНР» с целью обвинить в массовых разрушениях и многочисленных человеческих жертвах мирного населения подразделений Вооруженных сил Украины планируется провести стрельбу из этих самоходных артиллерийских установок по жилым кварталам оккупированных боевиками городов – Алчевска и Луганска».

Кроме того, Дмитрий Снегирев отметил, что, согласно данному плану, самоходные артиллерийские установки, из которых террористы самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом Луганской народной республики обстреляют жилые кварталы городов, будут уничтожены. После этого разбитую технику продемонстрируют российским журналистам как доказательство того, что массовая гибель мирного населения произошла по вине украинских военнослужащих.

Зомбирование граждан РФ.


Напомним, ранее средства массовой информации сообщали, что российский пропагандистский канал Life News 1 февраля 2015 года начал информационную подготовку кровавой провокации в Ростовской области России.

Так, согласно предоставленной СМИ информации, мирное население Куйбышевского и некоторых других приграничных районов Российской Федерации предупреждают о том, что их жизни террористы могут сделать «разменной монетой» в конфликте на Донбассе.

Как известно, 1 февраля пропагандистский телеканал выпустил неожиданный сюжет о том, как в Ростовской области готовятся бомбоубежища на случай «обстрела с территории Украины».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.