Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бойцы АТО уничтожили несколько военных отрядов ЛНР и «коменданта» Перевальского района

Бойцы АТО уничтожили несколько военных отрядов ЛНР и «коменданта» Перевальского района

Категория: Украина
Бойцы АТО уничтожили несколько военных отрядов ЛНР и «коменданта» Перевальского районаСопредседатель организации «Правое дело», луганский активист Дмитрий Снегирев на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что так называемый «военный комендант» Перевальского района самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом Луганской народной республики Ширко Геннадий Семенович был ликвидирован силовиками антитеррористической операции в ходе боев на Донбассе.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в это же время Снегирев сообщил, что имеет подтвержденную информацию об уничтожении отряда боевиков полевого командира Бондаренко под псевдонимом «Бендекс», остатков террористической группы «Бэтмен» (диверсионно-разведывательной группы «Русич»). Также сопредседатель организации «Правое дело» рассказал, что значительные потери понес отряд террориста «Хулиган». Сам полевой командир бандформирования, скорее всего, погиб.

Так, в сообщении Снегирева говорится: «Существует подтвержденная информация о гибели так называемого «военного коменданта» Перевальского района Луганской народной республики Ширко Геннадия Семеновича».

Дмитрий Снегирев подчеркнул, что в настоящее время проверяется сообщение о смерти главаря террористов с позывным «Хулиган».

Активист рассказал: «В настоящее время проверяется сообщение о гибели полевого командира боевиков по кличке «Хулиган». В соответствии с предварительной информацией, «Хулиган» от полученных тяжелых ранений в ходе боев на Донбассе скончался. В боях с украинскими военными отряд «Хулигана» понес тяжелые потери в живой силы и технике».

Силовики уничтожают террористов на Донбассе.


Напомним, ранее в украинских средствах массовой информации сообщалось, что мобильная группа 72-й бригады Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Белокаменка Тельмановского района Донецкой области ликвидировала военную технику незаконных вооруженных группировок.

Ранее сегодня «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение координатора группы «Информационное сопротивление», народного депутата Верховной Рады Украины Дмитрия Тымчук, сообщало, что в результате боевых действий вблизи Дебальцево российско-террористические войска понесли серьезные потери.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.