Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тымчук: тела 80 убитых под Дебальцево террористов свозят к границе РФ

Тымчук: тела 80 убитых под Дебальцево террористов свозят к границе РФ

Категория: Украина
Тымчук: тела 80 убитых под Дебальцево террористов свозят к границе РФ Очередную партию террористов, которые были уничтожены под Дебальцево, доставили в город Красный Луч, о чем сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». В целом в «Грузе 200» находятся 80 тел. Эту информацию в социальной сети сообщил народный депутат, руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

По информации Тымчука, большинство ликвидированных бандитов являются гражданами Российской Федерации. Тела боевиков из числа местных жителей забрали их родственники, транспорт, в котором находились остальные тела, отправили в сторону российской границы.

В целом на север от Дебальцево произошла попытка атаки конвоя снабжения украинских войск представителями диверсионно-разведывательной группы боевиков. В процессе боестолкновения часть ДРГ противника удалось уничтожить боевым охранением колонны.

Ранее Дмитрий Тымчук сообщал, что в город Красный Луч приехал транспорт, который привез труппы уничтоженных боевиков.

С целью наступления на населенный пункт Дебальцево боевики собрали примерно 500 человек. Более пятисот из них были уничтожены на протяжении суток. Об этом написал народный избранник на странице в социальной сети.

Бои на Донбассе не прекращаются.


Как уже сообщалось, сегодня утром в селе Ленинское, что в Донецкой области, участники разведывательной группа бойцов полка «Азов» столкнулись с контрразведкой, вследствие чего началось проведение ожесточенного боя. Есть информация, что количество боевиков существенно превышало число бойцов антитеррористической операции.

В частности, в пресс-службе «Азова» сообщили: «Разведывательная группа полка «Азов» недалеко от населенного пункта Ленинское столкнулась с контрразведкой пророссийских террористов, которая преобладала в несколько раз. Друг Степан с позывным «Уж», который прикрывал ценой собственной жизни собратьев, скончался, получив удар от вражеского оружия».

Недалеко от Донецка из плена пророссийских боевиков были освобождены восемь раненых бойцов антитеррористической операции, защитников Донецкого аэропорта – «киборгов».

В общей сложности задержанных сепаратистов было девять человек. Примечательно, что шесть из восьми освобожденных военных входили в состав защитников ДАПа. Кроме того, сообщается, что все освобожденные военнослужащие получили ранения. А трем из них нужен особый медицинский уход. В результате этого их забрал специальный транспорт скорой помощи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.