Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия развернула на Донбассе огромнейшую армию – НАТО

Россия развернула на Донбассе огромнейшую армию – НАТО

Категория: Украина
Россия развернула на Донбассе огромнейшую армию – НАТОВоенный блок Североатлантического альянса располагает данными, что в настоящее время Российская Федерация развернула на украинском Донбассе огромнейшую военную силу – армию.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами главнокомандующего объединенных сил НАТО в странах Европы Филиппа Бридлава (Philip Breedlove), на восточных областях Украины Российской Федерации к настоящему времени удалось развернуть не просто огромную, но и отлично оборудованную и вооруженную армию.

Армией боевиков на Донбассе руководит Россия.


Так, насколько известно, главнокомандующий объединенных сил Альянса в странах ЕС заявил, что руководство противостоящей украинским Вооруженным силам армии осуществляется непосредственно из Российской Федерации, которая предоставляет этой армии широкие возможности, в частности артиллерию и противовоздушную оборону.

В соответствии с мнением генерала НАТО, такая армия – это уже «грозная сила», однако это еще не все, ведь у россиян близ украинской границы есть еще войска, которые в любой момент готовы устроить новую эскалацию.

В результате такого поворота событий Филипп Бридлав подчеркнул, что конфликтная ситуация, которая в настоящее время наблюдается на востоке Украинского государства, не может решиться военным путем, а значит, для ее разрешения нужно продолжать прилагать политические и дипломатические усилия.

Напомним, ранее представители Североатлантического альянса сообщили, что не каждая страна НАТО имеет такое количество военной техники, которое имеется у боевиков на востоке Украинского государства.

Как сообщалось ранее в средствах массовой информации, президент Российской Федерации Владимир Путин во время телефонного разговора с лидерами стран Европейского союза пообещал повлиять на ускорение обмена пленными.

Напомним также, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление координатора группы «ИС», народного депутата Украины Дмитрия Тымчука сообщало, что в районе населенных пунктов Горловка и Макеевка российско-террористические войска и боевики самопровозглашенной, не признанной миром «Донецкой народной республики» развернули РЛС и ПВО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.