Петр Порошенко хочет ввести военное положение в 6 областях страны – СМИКатегория: Украина
Авторитетное британское издание The Sunday Times пишет, что сотрудники разведслужбы Кремля замыслили проведение в Украине «нового Майдана». Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». В частности, британские СМИ, ссылаясь на свои источники в Украине, сообщают, что в настоящее время Российская Федерация начала активно использовать в своих целях недовольство граждан Украины тем, как власти ведут войну в Донецкой и Луганской областях против спонсированных Россией террористов.Согласно данным ТСН, сейчас цель Кремля - разжигание националистических волнений, которые бы привели к новому Майдану, что, как результат, может обернуться хаосом в политической и экономической сферах. В статье The Sunday Times отмечается, российскими разведчиками весьма успешно применяется направленное на Порошенко недовольство в обществе для возбуждения акций протеста на почве национализма, чтобы тем самым отвлечь внимание правительства от востока. Автор статьи привел цитату анонимного «высокопоставленного источника в силовых структурах», который утверждает, что сейчас Кремлю добиться этой цели, учитывая сложившуюся обстановку. |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Авторитетное британское издание The Sunday Times пишет, что сотрудники разведслужбы Кремля замыслили проведение в Украине «нового Майдана». Об этом сообщают корреспонденты издания «