Регистрация    Войти
Авторизация
» » Теракт в Харькове забрал жизнь еще одного, 18-летнего студента

Теракт в Харькове забрал жизнь еще одного, 18-летнего студента

Категория: Украина
Теракт в Харькове забрал жизнь еще одного, 18-летнего студентаВ результате теракта, который устроили пророссийские сепаратисты в Харькове 22 февраля 2015 года во время хода Мира, список жертв пополнился, о чем на своей странице в социальной сети Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины, народный депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сегодня рано утром, 24 февраля, от полученных травм во время взрыва в Харькове в медицинском учреждении города скончался 18-летний студент Харьковской академии городского хозяйства Николай Мельничук.

В сообщении Геращенко говорится: «В пять часов утра сегодня в больнице от полученных в результате террористического акта тяжелых травм скончался Николай Мельничук, 18-летний студент Харьковской академии городского хозяйства. Он стал четвертым ни в чем не повинным харьковчанином, который погиб от рук террористического бандформирования «Харьковские партизаны-террористы».

В настоящее время в медицинских учреждениях Харькова остается еще девять пострадавших от кровавого теракта с использованием армейской противопехотной мины человек. Напомним, вчера, 23 февраля, не приходя в сознание, также умер 15-летний подросток, который в результате взрыва получил открытую черепно-мозговую травму.

Подробности теракта в Харькове.


Ранее уже сообщалось, что в городе Харькове в воскресенье, 22 февраля текущего года, около 13 часов 20 минут во время хода Мира, в которой принимали участие активисты Евромайдана и патриотически настроенные граждане государства, произошел террористический акт. Вследствие инцидента на месте его происшествия погибли два человека. Более десяти участников шествия, получив травмы различной степени тяжести, попали в медицинские учреждения города. В результате произошедшего, а также повышения уровня террористической угрозы в Харькове и области обсуждался вопрос запрета всех массовых мероприятий.

Напомним, «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление заместителя главы Службы безопасности Украины Маркияна Лубкивского, сообщало, что в настоящее время в Харькове критическая ситуация. В Одессе ситуация также вызывает обеспокоенность. В городе были усилены мероприятия по безопасности. СБУ будем делать все, чтобы обезопасить мирное население, о чем добавил Лубкивский.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.