Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появились фото с места убийства Немцова в Москве

Появились фото с места убийства Немцова в Москве

Категория: В мире
Появились фото с места убийства Немцова в МосквеСтало известно, что 27 февраля текущего года поздним вечером в центре Москвы был застрелен оппозиционер Борис Немцов, о чем сообщили государственные средства массовой информации Российской Федерации, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в МВД России подтвердили факт убийства известного российского политика.

Подробности убийства.


Собеседник российского информационного агентства сообщил: «Неизвестный открыл огонь по Борису Немцову, в результате чего в политика попали четыре пули. Ранения оказались несовместимы с жизнью».

Появились фото с места убийства Немцова в Москве


Сообщается, что преступление произошло на Большом каменном мосту в Москве. Примечательно, что выстрелы неизвестный осуществлял из подъехавшего к Немцову автомобиля белого цвета.

Появились фото с места убийства Немцова в Москве


В результате произошедшего инцидента в городе был объявлен план «Перехват». В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь, официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что оппозиционера Бориса Немцова расстреляли из проезжавшей рядом машины на Большом каменном мосту в Москве. В соответствии с его словами, в политика выстрелили не менее семи раз, из них четырежды попав в спину Немцова.

Появились фото с места убийства Немцова в Москве


Кроме того, по словам представителя МВД РФ Елены Алексеевой, с Борисом Немцовым в момент убийства политика прогуливалась девушка, прибывшая из Украины. В настоящее время последняя находится в одном из отделений полиции Москвы.

Напомним, в интервью недельной давности оппозиционер Борис Немцов заявлял: «Моя мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть самостоятельным и независимым. Вот и воспитала меня таким на свою голову, а теперь возмущается, что я ругаю Владимира Путина, который всячески пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что в ближайшее время он может убить меня из-за моих выступлений».

В соответствии с последними данными Главным следственным управлением СК России по городу Москве по факту убийства в российской столице Бориса Немцова возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.