Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ляшко сотрудничает с Александром Ефремовым и пиарится - боец «Айдара»

Ляшко сотрудничает с Александром Ефремовым и пиарится - боец «Айдара»

Категория: Украина
Ляшко сотрудничает с Александром Ефремовым и пиарится - боец «Айдара» Боец батальона «Айдар» Николай Найдин выдвинул обвинения в адрес лидера Радикальной партии Олега Ляшко, в том, что тот не выполняет данных им обещаний и сотрудничает с Александром Ефремовым. Об этом стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Найдин, будучи бывшим членом Радикальной партии и бывшим помощником Ляшко, записал видеообращение. В нем он в подробностях поведал о задержании депутата-сепаратиста из Луганска Арсена Клинчаева, в котором Олег Ляшко якобы принимал непосредственное участие.

Стоит напомнить, что А. Клинчаев был задержан весной 2014 года в кабинете действующего тогда еще начальника УМВД Украины в Луганской области Владимира Гуславского. «Между вами с Гуславским была договоренность о том, что он вызовет Клинчаева к себе в кабинет, и затем вы увезете его в аэропорт в белом автобусе, чтобы оттуда отправить в Киев. Но вы этого не сделали. В тот момент, когда вы устроили ему в автобусе допрос, вам позвонили и приказали доставить Клинчаева назад в кабинет к Гуславскому». Найдин утверждает, что звонок был сделан уполномоченным лицом председателя Луганского областного отделения Партии регионов А. Ефремова.

Далее в своем обращении боец «Айдара» припомнил лидеру Радикальной партии пиар на фоне батальона. «Вы были у нас в Счастье, еще и несколько грузовиков с собой привезли, которые, кстати, были не на ходу. Сепаратисты и то подумали, что «Айдар» спонсируется Олегом Ляшко. Вашей целью был не Мельничук, вы хотели просто пропиариться на фоне «Айдара», чтобы набрать проходной бал. Теперь судьба «Айдара» вам безразлична. Вы — обычный кидала. Так нельзя», — констатировал Найдин.

Завершая свое обращение, Найдин разрезал свой партийный билет члена«Радикальной партии, та же участь постигла и удостоверение помощника народного депутата Олега Ляшко. «Я думаю, все те, кто получил эту гадость, последуют моему примеру», — сказал он, комментируя свой поступок.



«Претензии к Ляшко имелись с самого первого дня» - Сергей Мельничук.


Как уже сообщалось, народный депутат из группы «Воля народа» Сергей Мельничук заявил, что претензии к Ляшко у него были с самого первого дня. Мельничук сообщил, что некоторые бойцы батальона уже порвали свои партбилеты, «потому что в момент захвата Луганска сепаратистами Ляшко просто-напросто бросил людей». «Всех оттуда выводил я, за свой счет, а в конце уже вышел и сам», - заверил комбат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.