Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возле здания «Укрнафты» был избит нардеп Мустафа Найем

Возле здания «Укрнафты» был избит нардеп Мустафа Найем

Категория: Украина
Возле здания «Укрнафты» был избит нардеп Мустафа НайемПо сообщению прессы, украинский парламентарии Мустафа Найем был избит у здания «Укрнафты». Об этом журналистам сообщил сам пострадавший. На его просьбу войти в здание заместитель главы правления «Укранафты» В. Захаров заявил, что поскольку там «проводятся работы», он не может этого разрешить. Этой новостью интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По свидетельству М. Найема, он пошел вслед за Захаровым после того, как тот вошел в помещение офиса компании. Между ним и людьми в камуфляже, стоявшими у входных дверей, возникла потасовка. Один из стоявших при входе в гражданском несколько раз его ударил. Отталкивая нардепа от дверей, его одновременно били по ногам.

Украинский парламентарий также отметил, что просил разрешения убедиться, что в помещении нет вооруженных людей.

На первом этаже здания «Укрнафты» были люди с металлическими щитами.


В щели приоткрытой дверцы, по заявлению М. Найема, было видно, что весь первый этаж здания был заполнен людьми с металлическими щитами. Люди в камуфляже, оттолкнув нардепа от входной двери, закрыли ее и на улицу не выходят.

Нардеп обратился к находившимся на посту «Укранафты» работникам ППС и изложил им ситуацию после произошедшего инцидента. По заявления М. Найема, эти представители вызвали милицию, которая должна вскоре прибыть на место происшествия.

По свидетельству М. Найема, он пытался только посмотреть, что происходит внутри помещения, получив в результате такую реакцию. Вместе с вызванной им следственной группой, которая должна вскоре прибыть, они попробуют попасть внутрь помещения. Нардеп дополнил, что внутри помещения находятся вооруженные люди, что было снято на камеру.

Напомним, ранее сообщалось, что построенное у офисного здания «Укрнафты» ограждение согласовано с украинской Службой безопасности. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил заместитель главы правления «Укрнафты» по безопасности В Захаров.

Согласно его заявления, у админздания «Укрнафты» выполняются плановые работы по установке ограждения. Со Службой безопасности все вопросы согласованы. Ни с каким другим органом местного самоуправления и коммунальными службами этот вопрос обсуждения не требует.

Решение о строительстве этого ограждения, по свидетельству В. Захарова, принимало руководство компании в связи с тем, что вокруг происходят различные провокационные действия и разговоры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.