Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете появились фото с возможного места захоронения Януковича-младшего

В Интернете появились фото с возможного места захоронения Януковича-младшего

Категория: Украина
В Интернете появились фото с возможного места захоронения Януковича-младшегоФото с места вероятного захоронения погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего обнародовали в СМИ. Как украинские, так и российские СМИ сообщили о похоронах сына экс-президента в Севастополе. В то же время не уточняется, чем вызвана такая уверенность в месте, где был похоронен Янукович-младший, так как безымянной является сама могила, а возложенные на месте захоронения венки не подписаны. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На месте, о котором идет речь, как отмечают свидетели, хоронили «непростого» человека», поскольку проводить его в последний путь сюда съезжались люди на представительских автомобилях, целый ряд из которых был оборудован проблескивающими маячками. За тем, чтобы к месту похорон никто из посторонних не прошел, следили крепкие секьюрити.

В Интернете появились фото с возможного места захоронения Януковича-младшего

Пытавшегося понаблюдать за похоронами корреспондента российского телеканала «РЕН ТВ», по их собственному свидетельству, задержали. Его отпустили только, когда церемония окончилась.

По сообщению одного из крымских изданий, со ссылкой на очевидцев, Янукович-младший был похоронен на братском кладбище времен Крымской войны, расположенном в северной части Севастополя.

Отпевание провели в режиме строгой секретности.


В режиме строгой секретности церемония отпевания состоялась в пирамидальном храме Святого Николая, расположенном на кладбище.

Сын экс-президента Украины В. Януковича Виктор Янукович-младший, как сообщалось ранее, погиб на озере Байкал, когда автомобиль под его управлением провалился под лед.

С ним вместе в микроавтобусе «Фольксваген Мультивен» было еще четверо людей, однако всем им удалось спастись, выбравшись из ледяной воды.

К появлению множества слухов в обществе привела обросшая тайной завесой смерть сына Януковича. В частности, мнение о том, что Виктор Янукович-младший инсценировал свою смерть, бытует сейчас в интернет-сети. Делом украинских спецслужб, по одной из версий, является эта гибель, а не несчастным случаем.

Смерть сына украинского экс-президента в России официально пока не подтверждают.

Многие задаются вопросом во время обсуждения вокруг места его захоронения, почему Януковича-младшего похоронили в Севастополе, и означает ли это, что его семья живет в этом городе. Или предать тело украинской земле стало символом, подчеркивая, что частью Украины является и Севастополь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.