Регистрация    Войти
Авторизация
» » Над Широкино поднят американский флаг

Над Широкино поднят американский флаг

Категория: Украина
Над Широкино поднят американский флагСиловики из «Азова» сняли видеоролик с обращением на английском языке к российскому журналисту и телеведущему Дмитрию Киселеву. Из-за присутствия в снятом видеоролике американского флага, среди сепаратистов и пророссийских боевиков была посеяна тревога.




Флаг США посеял тревогу среди сепаратистов.


Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», бойцы полка Национальной гвардии Украины «Азов» отсняли видеоролик, который из-за присутствия в нем государственного флага Соединенных Штатов Америки вызвал тревогу среди сепаратистов и террористов, воюющих на украинском Донбассе.

В своих аккаунтах в социальных сетях сепаратисты прокомментировали отснятый бойцами «Азова» видеоролик так: «Нацисты из батальона «Азов» подняли на своих позициях под Широкино флаг своих хозяев – США. На поднятии флага присутствовали американские наемники».

В своем видеообращении к Дмитрию Киселеву бойцы «Азова» отмечают: «No vodka, no Russia - only CocaCola, only Barak Obama».

Боец «Азова» заявил: «Этот видеоролик мы сняли специально для Дмитрия Киселева. Здравствуй, Дмитрий! Вы все должны знать: нет водке, нет России, только Coca-Cola, только Барак Обама. USA is ok».

Известно также, что отснятый видеоролик был опубликован на Youtube на канале «На линии огня». Боец, который был снят в ролике, представил своего напарника как Эштона Катчера и заявил, что они ведут сражение в батальоне «Азов» против пророссийских сепаратистов.



Россия продолжает поставлять боеприпасы на Донбасс.


Стоит сообщить, что, несмотря на объявленное перемирие и отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения конфликтующих сторон, российская сторона активно продолжает поставлять свое вооружение и боеприпасы на украинский Донбасс.

Так, как ранее уже сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net», представителями украинского штаба антитеррористической операции зафиксировано прибытие на станцию Дебальцево состава из Российской Федерации, который привез представителям российско-террористических войск снаряжение и боеприпасы для ведения огня. Насколько известно, в общем, на подъездные пути станции Дебальцево прибыли одиннадцать вагонов, внутри которых содержалось оружие для пребывающих в той местности боевиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.