Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вскоре боевики могут отправиться грабить города России – нардеп

Вскоре боевики могут отправиться грабить города России – нардеп

Категория: Украина
Вскоре боевики могут отправиться грабить города России – нардепПо мнению народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Ивана Винника, не просто так многотысячное российское войско находится на границе с Украинским государством. Сдерживание террористов входит также в их непосредственную задачу, чтобы последние не оказались в российских городах. Связано это с тем, что боевикам на оккупированных украинских территориях нечего уже грабить. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Террористическую банду, насчитывающую сорок тысяч действующих бандитов, создал глава РФ Владимир Путин, по словам И. Винника. От продвижения на территорию независимой Украины, которую террористы еще не захватили, их сдерживают украинцы. Нардеп также отмечает, что на российской границе Путин держит значительное войско.

Сдерживание террористов является также целью войск РФ у границ с Украиной.


И. Винник подчеркивает, что целью этого войска общим числом 40-80 тысяч человек на российской границе является не только запугивать Украинское государство, но также и сдерживать террористов. Потому что желание двигаться также в другую сторону может иметь эта банда.

«Боевики, - предположил нардеп, - могут пойти на восток, в частности, на Ростов-на-Дону и Белгород».

Напомним, что, по мнению бывшего руководителя украинской службы внешней разведки Николая Маломужа, отмечалось, что масштабного наступления российских войск ожидать не стоит. Бывший руководитель украинской СВР отметил, что РФ не может себе позволить вести полномасштабную войну на Донбассе. В то же время РФ будет продолжать разогревать этот конфликт.

По его убеждению, есть стопроцентная информация, что РФ в настоящее время к глобальной войне и масштабным операциям в сторону Мариуполя или на других направлениях не готова. Как правило, будут наблюдаться локальные нарушения режима прекращения огня, проводиться ежедневные провокации с использованием тактической техники – БТР, минометов, другого вооружения.

«Вооруженных провокаций, - сказал Маломуж, - можно ожидать в районе Песок и Мариуполя, а также проведения диверсионно-террористической деятельности в Одесской, Харьковской, Николаевской, Херсонской, Запорожской и в определенной степени в Днепропетровской областях».

Следует напомнить, что, как ранее сообщалось, до июля 2015 г. от Путина масштабных наступательных действий на следует ожидать, пока не станет ясно, будут ли продлены санкции в отношении РФ, или их отменят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.