Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму на могиле младшего сына Януковича появилась надгробная табличка с надписью

В Крыму на могиле младшего сына Януковича появилась надгробная табличка с надписью

Категория: Украина
В Крыму на могиле младшего сына Януковича появилась надгробная табличка с надписьюНа могиле младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича в аннексированной Российской Федерацией Автономной Республике Крым появилась надгробная табличка с надписью, о чем сообщает сайт «Искра».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на прикрепленной к кресту табличке указаны дата рождения и смерти, а также имя погибшего.

У самого креста, как и ранее перед этим, много венков и искусственных цветов с памятными надписями: «Покойся с миром», «С глубокой скорбью от родителей жены», «От друзей», «Любимому мужчине».

Сообщается, что саму территорию кладбища, которая уже давно обнесена забором из камней, закрыли еще и калиткой. У ворот дежурит сторож с собакой и не пропускает к могиле никого из желающих.

Известно также и о том, что ранее до этого на протяжении почти сорока дней могила оставалась безымянной.

ДТП с участием Януковича и его похороны в Крыму.


Напомним, 20 марта текущего года в Российской Федерации в акватории озера Байкал в районе северной части острова Ольхон произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сына бывшего президента Украины, народного депутата ВРУ Виктора Януковича-младшего. Сообщалось, что транспортное средство с пятью пассажирами провалилось сквозь лед под воду. Тогда всем пассажирам, кроме водителя, Виктора Януковича, удалось вылезти из тонувшей машины и спастись.

После погребения Виктора старший сын экс-президента Украины Виктора Януковича Александр рассказал, что его младшего брата похоронили на территории оккупированной Российской Федерацией Автономной Республики Крым, а именно в городе Севастополе, где в настоящее время проживает их мать.

В свою очередь, сотрудники кладбища, где был погребен младший сын бывшего президента Украины, рассказали, что многочисленная охрана практически никого не пропускала на похороны, так как их хотели провести тайно. Тогда сообщалось, что на кладбище приезжал экс-президент Украины Виктор Янукович, его супруга Людмила, жена усопшего Ольга с 5-летним сыном Ильей, и самые близкие друзья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.