Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автомайдан показал дворец Кивалова в Одессе на берегу Черного моря

Автомайдан показал дворец Кивалова в Одессе на берегу Черного моря

Категория: Украина
Автомайдан показал дворец Кивалова в Одессе на берегу Черного моряПредставители движения Автомайдан города Одессы предоставили видео, на котором запечатлен дворец бывшего члена Партии регионов Сергея Кивалова. Снятый видеоролик посещения одесского дома экс-регионала они обнародовали во Всемирной сети Интернет. Примечательно, активисты сообщают, что в народе дом народного депутата Украины называют еще «Дворцом Гарри Поттера».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», активисты прокомментировали замок таким образом: «Построен он прямо на берегу моря, что, естественно, запрещено. Но что такое законы для Кивалова?»



Примечательно, что официально здание числится как «комплекс Международного Гуманитарного Университета».

Автомайдан о дворце Кивалова.


В Автомайдане также подчеркнули: «Один из «корпусов»... с причалом, теннисным кортом, яхтами, однако студентов там не видно».

В аннотации к видео говорится: «В том случае если вы будете пытаться попасть на территорию этого «учебного» заведения, то вас тут же «тепло» встретят его «выпускники» с соответствующей внешностью».

После того как это видео попало в YouTube, пользователь Johnny UA сообщил некоторые подробности, связанные с появлением этого объекта.

Так, пользователь написал: «Учился в юридической академии Одессы, которая принадлежит Сергею Кивалову. Знаете, в чем заключалась наша летняя практика? Студенты практически месяц были в этом самом месте и на соседних пляжах в роли «таджиков».

Мы осуществляли и тяжелые строительные работы, и сельскохозяйственные работы и даже пирсы от птичьего последа мыли, нас заставляли.

Примечательно, что такая практика была обязательной для всех, однако можно было и откупиться от нее, заплатив порядка двух тысяч гривен.

В это же время он утверждает, что студентов университета заставляли ходить на пророссийские и коммунистические митинги.

Ряд связанных с Юракадемией других одесских пользователей подтвердили слова о принудительном характере практики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.