Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аваков сообщил о задержании убийц милиционеров в Киеве

Аваков сообщил о задержании убийц милиционеров в Киеве

Категория: Украина
Аваков сообщил о задержании убийц милиционеров в КиевеГлава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в социальной сети «Твиттер» сообщил, что правоохранителям удалось задержать преступников, которые в ходе ограбления автозаправочной станции убили двух сотрудников милиции.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в социальной сети «Твиттер» председатель МВД Украины написал: «Задержали троих, стрелявших в милицию ночью. Еще один убит в перестрелке. Банда отморозков. Один из задержанных 98го года рождения».

Аваков сообщил о задержании убийц милиционеров в Киеве


Ограбление АЗС в Киеве.


Как ранее сегодня уже сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net», ночью 4 апреля текущего года в столице Украины городе Киеве в ходе преследования грабителей автозаправочной станции погибли два милиционера, еще три получили ранения.

В свою очередь в пресс-службе столичной милиции сообщили, что происшествие произошел около 01 часа 30 минут ночи 4 мая в Деснянском районе Киева. Тогда во время задержания подозреваемых в разбойном нападении на автоазправочную станцию двое правоохранителей погибли. Кроме того еще трое страж порядка получили ранения. Один из преступников был незамедлительно задержан.

Согласно уточненным данным, злоумышленники в масках ранили в руку сотрудника автозаправочной станции и забрали из кассы около 800 гривен.

В соответствии с имеющимися данными, в результате произошедших событий были начаты уголовные производства по части 1 статьи 187 - «разбой» и статье 348 Уголовного кодекса Украины - «посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего».

Напомним также, что в Киеве, в Печерском районе столицы ранее расстреляли трех сотрудников милиции из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Голосеевского райуправления ГУМВД столицы.

Ранее также сообщалось, что ночью 2 мая 2015 года в Киеве был обстрелян пост ГАИ на Броварском шоссе. Указанный обстрел, как сообщали в пресс-службе украинского МВД, велся из лесопарковой зоны на противоположной стороне дороги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.