Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Новомихайловкой между силами АТО и боевиками произошел бой - пресс-центр

Под Новомихайловкой между силами АТО и боевиками произошел бой - пресс-центр

Категория: Украина
Под Новомихайловкой между силами АТО и боевиками произошел бой - пресс-центрПо сообщению пресс-центра АТО на своей странице в «Фейсбуке», боевики с 18:00 17 мая продолжили обстрел позиций украинских военных и мирных городов. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Преступники на этот раз сосредоточили практически весь свой огонь на Донецком направлении.

Бандиты неоднократно обстреляли из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов Авдеевку, Пески и Опытное.

Боестолкновение произошло в районе Новомихайловки.

На Артемовском направлении террористы обстреливали из пулеметов Ленинское.


Обстрел террористами из пулеметов н. п. Ленинское велся на Артемовском направлении.

Сравнительно спокойно прошла ночь на Луганском и Мариупольском направлении. Последние обстрелы там произошли вчера около 19 часов.

Из БМП, противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов боевики обстреляли Троицкое. По Лозовому преступниками велся огонь из 82-миллиметровых минометов.

По направлениям Трехизбенка - Славяносербск, Мироновский - Троицкое, Мироновский - Попасная, Новоайдар - Северодонецк, Райгородка - Счастье, Донецкий – Словяносербск в небе были замечены беспилотники противника.

Напомним, что по сообщению пресс-центра АТО, незаконные вооруженные формирования российско-террористических войск продолжают разрушать и уничтожать гражданские объекты и обстреливать позиции сил антитеррористической операции.

Для этого противником используется вооружение танков, гранатометов, зенитных установок, минометов, а также БМП.

Согласно сообщениям, боевиками используются снайперские винтовки и другое стрелковое оружие.

В субботу российско-террористические войска на Луганском направлении вели огонь по Станице Луганской. Обстреливалось также Счастье.

Сообщалось, что в субботу 16 мая в районе Счастья произошло боевое столкновение между силами АТО и боевиками.

Бандитами велся огонь из 120-миллиметровых минометов, автоматического станкового гранатомета (АГС-17) и стрелкового оружия.

По сообщению штаба АТО, в этот день боевики несколько раз открывали огонь из стрелкового вооружения, противотанковых ракетных комплексов и гранатометов в районе населенного пункта Широкино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.