Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аброськин опубликовал список работающих на ДНР судей

Аброськин опубликовал список работающих на ДНР судей

Категория: Украина
Аброськин опубликовал список работающих на ДНР судейРуководитель Донецкого облуправления украинского МВД Вячеслав Аброськин опубликовал состав судей, работающих на террористическую ДНР. «На своей странице в «Фейсбуке» Аброськин выложил список тех, кто в настоящее время судит людей на оккупированных российско-террористическими войсками территориях Донецкой области», - сообщают СМИ. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Руководитель донецкой милиции также написал, что материалы против судей-предателей уже переданы в прокуратуру.

Возглавляет «судебную систему» террористов бывший работник Следкома РФ.


«Судебную систему» террористической ДНР, по его данным, возглавляет бывший работник российского Следственного комитета Эдуард Якубовский.

Начальник Донецкого облУМВД задается вопросом, а судьи кто?

Отвечая на него, он сообщает, что правосудие в ДНР «вершат» бывший старший следователь-криминалист Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ и бывшие судьи судебной системы Донецкой области, присягнувшие на верность террористам. Кого «казнить», а кого помиловать, «решают» именно они. Поименно их мы уже знаем, в отношении их переданы материалы в прокуратуру Донецкой области по факту участия в незаконных военизированных формированиях ДНР.

Аброськин опубликовал список работающих на ДНР судей

Напомним, что, по сообщению пресс-центра АТО, в зоне антитеррористической операции прошлой ночью было неспокойно. Применяя различные виды оружия, в том числе крупнокалиберного, боевики совершили в общей сложности более двадцати обстрелов позиций украинских войск.

В сообщении говорится, что горячее всего до полуночи было на Артемовском направлении. Бандиты дважды обстреляли из мощных артиллерийских систем калибра 152 мм населенный пункт Курдюмовка. Из минометов разного калибра, гранатометов, стрелкового вооружения по позициям украинских военных стреляли возле Кирово, Лозового, Золотого и Нелеповки.

Из 122-мм и 152-мм артсистем боевики обстреливали силы АТО в районе Широкино. Также 122-мм снаряды боевики использовали при обстреле позиций ВСУ у Водяного.

В сообщении также говорилось, что после полуночи пророссийские наемники активизировались в районе Луганска. Из 152-мм систем они дважды обстреливали Трехизбенку. Из РСЗО «Град» террористы вели огонь по Новотошковскому.

Кроме этого, из 120 мм минометов боевики обстреляли Марьинку. В районе Артемовска из этого же вооружения преступники били по украинским военным у Попасной, Степного, Новозвановки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.