Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Луганщине обнаружено 200 единиц техники боевиков - «Днепр-1»

На Луганщине обнаружено 200 единиц техники боевиков - «Днепр-1»

Категория: Украина
На Луганщине обнаружено 200 единиц техники боевиков - «Днепр-1»В пресс-службе полка Министерства внутренних дел Украины «Днепр-1» сообщили, что, благодаря аэроразведке полка, было зафиксировано более двухсот единиц боевой техники террористов в Луганской области.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении сказано: «Можно откровенно говорить об очередных следах присутствия российской техники и наемников, в частности, на оккупированной территории Луганской области».

Так, в Луганске, в Славяносербском районе, на захваченной российско-террористическими войсками территории военной части 3035 найдено 24 танка, 14 бронетранспортеров, 1 БМД, 11 «Уралов».



Кроме того, на территории еще одной захваченной военной части, а именно на базе зенитно-ракетного полка ВЧ А-1973, найдено 14 танков и 7 «Уралов».

В некоторых других районах города Луганска было обнаружено «значительное количество» «Уралов», тягачей МТ-ЛБ, а также 23 единицы топливозаправщиков. Всего зафиксировано военной техники: 6 МТ-ЛБ, 47 «Уралов», 12 БМД, 63 танка, 14 БТР и 49 КамАЗов. В пресс-службе подразделения также добавили: «И это далеко не вся боевая техника, которая расположена в оккупированном Луганске».

Сообщается, что всего найдено техники:

МТ-ЛБ (многоцелевой транспортер (тягач) легкий бронированный) - 6 единиц;
боевая машина десанта - 12 единиц;
бронетранспортер - 14 единиц;
«Урал» - 47 единиц;
КамАЗ - 49 единиц;
танк - 63 единицы.

Кремль имеет план по захвату Украины.


Ранее уже сообщалось, что Российская Федерация намерена продолжить агрессию против Украины, перейдя к масштабным боевым действиям. У Кремля уже даже есть план полномасштабного нападения на Украину, причем разработан он был совсем недавно.

Сообщалось, что украинский парламентарий Антон Геращенко заявил, что ужесточение риторики Запада, а также заявления о планах по размещению тяжелого вооружения и авиации на восточных рубежах Североатлантического альянса и в странах Балтии являются отнюдь не случайными, ибо стали известны новые подробности об агрессивных планах Кремля в отношении Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.