Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обнародован секретный план Генштаба РФ по бомбардированию Украины

Обнародован секретный план Генштаба РФ по бомбардированию Украины

Категория: Украина
Обнародован секретный план Генштаба РФ по бомбардированию УкраиныС очередным пакетом секретных документов Генерального штаба Российской Федерации, в котором тщательно расписан план захвата Левобережной части Украины, общественности предлагает ознакомиться команда проекта «Миротворец». Примечательно, что «Миротворцы» обнародовали «Пояснительную записку к плану огневого поражения противника», которая была подготовлена начальником оперативного управления генерал-майором И. Коваленко и начальником штаба Западного военного округа генерал-лейтенантом В. Астаповым для доклада руководству России.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» предоставил советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Геращенко рассказал о плане Генштаба РФ.


Так, народный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко пишет: «В пояснительной записке тщательно и с особым цинизмом перечисляется, какие военные части и объекты инфраструктуры Украины должны быть уничтожены ударами с воздуха или ракетно-артиллерийскими ударами. Что в одном, что во втором варианте указаны точные географические координаты баз армии Украинского государства, укрепрайоны Национальной гвардии, блокпосты и некоторые другие важные элементы оборонительной инфраструктуры Украины. Также там детально расписана направленная на максимальное убыстрение продвижения российских войск по территории Левобережной Украины методика и тактика действий разведывательно-диверсионных групп противника».

В это же время советник председателя МВД Украины Антон Геращенко отмечает, что украинские военнослужащие возьмут на вооружение информацию о планируемых российских угрозах и предпримут необходимые меры, чтобы усилить обороноспособность государства.

Геращенко резюмирует: «Убежден, что тщательное изучение этого и некоторых других секретных документов Генерального штаба Российской Федерации, с одной стороны, значительно повысит обороноспособность Украины, а с другой стороны, в очередной раз покажет нашим зарубежным партнерам насколько велика и реальна угроза полномасштабной военной агрессии со стороны путинской России».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.