Регистрация    Войти
Авторизация
» » Спецслужбы РФ провели зачистку террористов в Марьинке -эксперт

Спецслужбы РФ провели зачистку террористов в Марьинке -эксперт

Категория: Украина
Спецслужбы РФ провели зачистку террористов в Марьинке -экспертСопредседатель общественной инициативы «Правое дело» Дмитрий Снегирев на одном из украинских телеканалов рассказал о боевых действиях террористов в Марьинке и их планах. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Элементом давления на украинское правительство стало заявление боевиков относительно использования тяжелого вооружения для того, чтобы заставить его пойти на определенные уступки», - сказал в эфире Дмитрий Снегирев.

Однако есть еще заявление террориста Пушилина, что переговоров в ближайшее время не будет. Скорее всего, они могут состояться в конце июля или августе.

Исходя из этого можно сделать вывод, что так называемое правительство ДНР и ЛНР берет месячную паузу. За этот месяц они будут пытаться ускорить развитие военных действий обстрелами и локальными наступлениями.

Чтобы заставить пойти на политические уступки Украину будут провоцировать на конфликт.


По мнению Снегирева, в любом случае они будут провоцировать Украину на отрытый конфликт с целью заставить пойти на политические уступки. Речь идет о законе об амнистии, дающий возможность террористам легализировать незаконные формирования. После этого, в соответствии с этим законом, они могут требовать принятия законодательного акта о проведении выборов на оккупированных территориях по собственному сценарию.

Украинские Вооруженные силы научились не только воевать в оборонительных боях, но также и побеждать. Потери в Марьинке, понесенные боевиками и россиянами, стали для террористов самыми тяжелыми за последние несколько месяцев, как сказал сопредседетель «Правого дела».

По его мнению, вокруг Марьинки была организована спецоперация российских спецслужб, целью которой стала утилизация тех боевиков, которые собирались после завершения конфликта вернуться на территорию РФ и уже там диктовать свои требования правительству Путина. Фактически Кремль ведет двойную игру со своими боевиками. О возможном наступлении террористов украинские военные знали и были подготовлены к этому.

Напомним, что вчера, по информации украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации разграничения сторон, был зафиксирован обстрел боевиками южных окраин Попасной Луганской области из РСЗО «Град». Было сделано два залпа по двадцать снарядов в каждом. Об этом пресс-служба СЦКК сообщила в «Фейсбуке».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.