Регистрация    Войти
Авторизация
» » Янукович рассказал о «поддержке» страусов и Межигорье

Янукович рассказал о «поддержке» страусов и Межигорье

Категория: Украина
Янукович рассказал о «поддержке» страусов и МежигорьеВиктор Янукович, лишенный звания президента Украинского государства, в ходе своего интервью западной прессе рассказал, что в Межигорье, где он проживал, все то имение принадлежало не ему. При этом он признался, что он владел площадью в 630 метров квадратных, которые он приобрел за три миллиона долларов США. Такую информацию предоставил телевизионный канал ВВС.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», «легитимный» Виктор Янукович признался: «На территории резиденции есть дом площадью 630 метров квадратных, который принадлежит мне. Я приобрел его за свои собственные деньги и, более того, официально все это задекларировал».

В это же время бывший глава Украинского государства подчеркнул, что вся дорогая мебель, которая находилась внутри дома, не принадлежит ему.

Янукович сказал: «Я повторю еще раз. Еще раз повторю. Все остальное, что находится на этой территории, мне лично не принадлежит и никогда ранее не принадлежало».

Зоопарк и любовь Януковича к животным.


В это же время он открестился от обнаруженного в Межигорье зоопарка.

Виктор Янукович пожаловался: «Что можно найти плохого в том, что я поддерживал этих страусов? Что в этом плохого? Они просто там жили. А мне что делать, просто закрыть глаза, ходить и ничего не видеть?».

Примечательно, что когда корреспондент западного средства массовой информации задал вопрос, как можно понять то, что на территории резиденции мог быть зоопарк, бывший президент Украины уклончиво ответил: «Вы задаете некорректные вопросы. У меня даже времени особо не было для того, чтобы там бывать. Я работал. Хотя я очень люблю животных».

Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что корреспондент ВВС Габриэл Гейтхаус в своем микроблоге в «Твиттере» сообщил, что экс-президент Украинского государства Виктор Янукович дал свое первое интервью западным средствам массовой информации после гибели сына В. Януковича-младшего.

Сообщалось, что корреспондент западного издания объявил: «Сегодня вечером, 22 июня 2015 года, в ходе программы BBCNewsnight беглый президент Янукович говорит о Крыме, Донбассе, Майдане и ночи, когда Владимир Путин спас ему жизнь. Кроме того… Правда о страусах в его зоопарке и всем его богатом имении».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.