Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве под охраной 1000 милиционеров пройдет марш «Азова» и «Правого сектора»

В Киеве под охраной 1000 милиционеров пройдет марш «Азова» и «Правого сектора»

Категория: Украина
В Киеве под охраной 1000 милиционеров пройдет марш «Азова» и «Правого сектора»Вечером 3 июля 2015 года в Киеве около тысячи сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать порядок во время марша добровольческих батальонов и националистических организаций.

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, об участии в акции заявили такие добровольческие батальоны, как «Айдар», «Азов» и «Правый сектор».

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что в Министерстве внутренних дел Украины призывают водителей транспортных средств не парковать свои автомобили на Европейской площади, улице Грушевского, а также территориях, прилегающих к ним, так как движение там будет ограничено.

В сообщении пресс-службы МВД также говорится: «Сегодня, 3 июля 2015 года, в центральной части украинской столицы, начиная с 18 часов и до 21 часа, состоится ряд мероприятий с массовым участием граждан. Движение транспортных средств временно будет ограничено по Парковой аллее, а также в направлении Подола и по улице Грушевского к станции метро «Арсенальная» в указанные часы».

Требования добровольческих батальонов.


Насколько известно, добровольческие батальоны хотят, чтобы украинская власть отказалась от договоренностей, достигнутых в Минске, и объявила Российской Федерации войну еще до того, как захваченные оккупантами территории будут освобождены. Кроме того, бойцы требуют освобождения политических заключенных, кадровых изменений в Министерстве обороны Украины, приговоров соратникам Януковича и национализации российского бизнеса.

Марш в Киеве посвящен князю Святославу Храброму.


Сообщим также, что такой свой марш участники добровольческих батальонов Вооруженных сил Украины посвятили киевскому князю Святославу Храброму.

Ранее уже сообщалось, что о своем намерении принять участие в вышеуказанном событии под названием «Марш Святослава» заявляли представители добровольческих батальонов Вооруженных сил Украины «Азов», «Айдар» и «Правый сектор».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.