Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обнародовано видео, снятое террористами сразу после крушения рейса МН17

Обнародовано видео, снятое террористами сразу после крушения рейса МН17

Категория: Украина
Обнародовано видео, снятое террористами сразу после крушения рейса МН17Средства массовой информации спустя год после трагедии с авиалайнером малазийских авиалиний «Боинг-777» рейса МН17 обнародовали в Интернете новые доказательства вины террористов в этой трагедии.

Журналисты News Corp Australia опубликовали снятое самими же боевиками видео с первых минут после катастрофы «Боинг-777», на котором запечатлено, как на месте инцидента террористы рыщут в вещах погибших.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», издание News Corp Australia получило кадры, снятые на видеокамеру террористами, когда они думали, что сбили украинский военный самолет.


Издание сообщает, что в фильме отражается смятение боевиков после того, как в первые минуты они обнаружили, что сбитый самолет был коммерческим авиалайнером.

В ходе съемки один из руководителей боевиков принимает телефонный звонок, что сбили еще один самолет, и дает распоряжение освободить территорию от гражданских лиц. Из-за опасения, что видео может оказаться в Сети, должностное лицо также потребовал прекратить съемку. Он попросил снимавших видео, чтобы они убрали из этих кадров террористов. После этого он поручает подчиненным рассредоточиться, отыскать и извлечь черный ящик бортовых самописцев и поместить его в машину.

За камерой также слышен голос одного из боевиков: «Говорят, Сухой (один из боевиков) сбил гражданский самолет, наши же сбили истребитель (украинский)». Чуть позднее он показывает принадлежащую стюардессе самолета ID-карту.

Боевик говорит: «Видите, они иностранцы, малайзийцы».

Изданием подчеркивается, что неизвестному командиру боевиков приходят многочисленные звонки, в том числе от одного из донецких главарей по имени Руслан, бывшего российского полицейского Владимира Антюфеева и от «Коляна», одного из главарей луганских боевиков.

Боевики досматривали личные вещи погибших пассажиров и фотографировали их останки.


Снятые видеокадры отражают, как боевики досматривают личные вещи погибших пассажиров и фотографируют их останки.

Издание сообщило, что из сумок пассажиров боевики забрали множество мобильных телефонов и личных вещей.

Напомним, что украинский парламент обратился к ООН, призвав создать международный трибунал для расследования и суда над ответственными за крушение малайзийского Боинга рейса МН-17 в июле прошлого года.

Чуть ранее создать международный трибунал по этой трагедии предложили Нидерланды и Малайзия. Эту идею поддержала Украина. Единственным государством, выступающим категорически против создания такого трибунала, оказалась РФ, обвиняя в этой катастрофе украинских военных.

У РФ также есть претензии по проекту окончательного отчета Нидерландов о катастрофе, требуя внести в него свои изменения.

Согласно новой информации, Кремль требует от главаря террористов ДНР Александра Захарченко найти лиц, которые понесут наказание за сбитый гражданский авиалайнер Boeing-777.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.