Регистрация    Войти
Авторизация
» » Катастрофа с «Боинг-777»: на месте аварии внезапно начался пожар

Катастрофа с «Боинг-777»: на месте аварии внезапно начался пожар

Категория: Украина
Катастрофа с «Боинг-777»: на месте аварии внезапно начался пожарНа Донетчине, на месте катастрофы малайзийского «Боинга-777», внезапно возник пожар, о чем с места событий передает корреспондент «УП».

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», на месте аварии воздушного авиалайнера горят вещи погибших. Также удалось выяснить, что возгорание возникло в результате погодных условий.

С места событий журналист сообщил, что огонь уничтожает вещи погибших пассажиров авиалайнера.

Что сообщалось ранее?


Напомним, 17 июля текущего года в небе над Донецкой областью в результате попадания ракеты рухнул пассажирский авиалайнер «Боинг-777», принадлежавший авиакомпании Malaysia Airlines. Как выяснилось, самолет летел в Куала-Лумпур из голландского Амстердама. Сообщалось также и о том, что на борту воздушного судна пребывали 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Андрей Лысенко, спикер Информационного центра СНБО, сообщил, что боевики окружили место падения самолета «Боинг-777». Более того, они отбирали у специалистов ГСЧС все вещественные доказательства.

19 июля 2014 года из сообщения пресс-службы Донецкой областной государственной администрации стало известно, что боевиками так называемой непризнанной миром «Донецкой народной республики» были выкрадены тела людей, погибших в катастрофе в количестве 36.

Помимо всего прочего, издание «Украина сегодня: Finanso.net» ранее сообщало, что «Российская Федерация не использует свои возможности давления и влияния на террористов, чтобы последние покинули место катастрофы авиалайнера». Такие мысли тогда выразил руководитель Министерства иностранных дел Великобритании.

Отметим, что в настоящее время были найдены тела 251 погибшего и еще 86 фрагментов тел на месте катастрофы малайзийского авиалайнера «Боинг-777», который был сбит террористами на Донбассе. Тела были упакованы соответствующим образом и помещены в вагон-рефрижератор, который в настоящее время находится в городе Торезе Донецкой области.

Пророссийские боевики сообщили о том, что они допустят международных экспертов на место происшествия только в том случае, если со стороны украинских военнослужащих будет прекращено ведение огня. В свою очередь, украинская сторона сообщила о том, что в 40-км зоне вокруг места крушения самолета будет прекращено проведение АТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.