Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немцов обнародовал видеофакты лжи Путина о сбитом Boeing-777

Немцов обнародовал видеофакты лжи Путина о сбитом Boeing-777

Категория: В мире
Немцов обнародовал видеофакты лжи Путина о сбитом Boeing-777В Интернете появился фильм-расследование о причастности режима Владимира Путина к уничтожению пассажирского самолета Boeing-777 над территорией, которая подконтрольна пророссийским боевикам из так называемой «Донецкой народной республики». Об этом пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение оппозиционного политика Бориса Немцова на его странице в социальной сети Facebook.

В описании к видео он отметил, что в его с Леонидом Мартынюком новом видео под названием «Кто сбил Боинг над Донбассом?» использовались данные исключительно российских СМИ, а также заявления сторонников Путина и сепаратистов.


В предложенной видеозаписи специально использовались только заявления Путина, подконтрольных ему СМИ и политиков. Все заявления были расположены в хронологическом порядке для того, чтобы зрители могли самостоятельно увидеть, как представители Кремля корректируют концепцию «Новороссии», для которой уничтожение пассажирского самолета стало самоубийством.

Напомним, что авиалайнер «Боинг-777» был уничтожен 17 июля ракетой «земля-воздух» в 80 километрах от города Донецк неподалеку от населенного пункта Снежное. После этого генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обратился к международному сообществу с призывом начать проведение международного расследований причин крушения самолета Boeing-777 Malaysia Airlines на территории Восточной Украины.

НАТО доказал виновность террористов в крушении самолета Боинг.


Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен позже сообщил о том, что у НАТО появилась информация, которая указывает на виновность пророссийских террористов в крушении малайзийского лайнера Боинг-777 в Донецкой области. Он добавил, что, несмотря на наличие ряда подобных сведений, поддерживает необходимость проведения независимого расследования причин данной катастрофы.

Ранее сообщалось о том, что представители Североатлантического альянса не принимают участия в расследовании катастрофы самолета Боинг-777, который был сбит 17 июля текущего года над территорией боевых действий в Украине. Предположительно лайнер был сбит при помощи ЗРК «Бук».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.