Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганской области главарь боевиков получил тяжелое ранение

В Луганской области главарь боевиков получил тяжелое ранение

Категория: Украина
В Луганской области главарь боевиков получил тяжелое ранениеУкраинские военнослужащие на территории Луганской области дали достойный отпор российско-террористическим войскам и в результате ведения боевых действий тяжело ранили одного из главарей боевиков, о чем сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с сообщением пресс-службы, за минувшие сутки террористы активно продолжали обстреливать населенные пункты Луганской области, подконтрольные Киеву.

Глава областной государственной администрации региона Георгий Тука рассказал: «Боевики продолжают использовать реактивные системы залпового огня «Град». Вчера ночью российско-террористические войска накрыли село Троицкое из РСЗО, однако при этом они получили достойный ответ от Вооруженных сил Украины. К счастью, обошлось без жертв и разрушений с нашей стороны. Согласно имеющейся у меня информации, в результате один из главарей террористов, которого наш боевой ответ застал в селе Калиновом, откуда они постоянно палят по нашим позициям, получил тяжелое ранение».

Также сообщается, что в результате вражеских обстрелов в Станице Луганской боец 128-й бригады Вооруженных сил Украины получил осколочные ранения. Кроме того, известно, что санитар 24-й отдельной механизированной бригады также получил минно-взрывное ранение в результате артиллерийского обстрела военного опорного пункта в Крымском.

Ленцов на Донбассе.


Напомним, ранее вчера издание сообщало, что в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины утверждают, что заместитель командующего Сухопутными войсками Российской Федерации Александр Ленцов знает места расположения сил антитеррористической операции, поскольку он был в составе СЦКК.

Так, сообщалось, что Владислав Селезнев, пресс-секретарь Генерального штаба Вооруженных сил Украины, заявил, что Александр Ленцов, генерал-полковник, заместитель командующего Сухопутными войсками Российской Федерации, который ранее руководил российской группой в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК), в настоящее время координирует действия террористов в зоне проведения антитеррористической операции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.