Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Брянке обнаружены тела 17 мирных жителей, жертв террористов ЛНР

В Брянке обнаружены тела 17 мирных жителей, жертв террористов ЛНР

Категория: Украина
В Брянке обнаружены тела 17 мирных жителей, жертв террористов ЛНРВ Луганской области руководители бандитского формирования боевиков ЛНР «СССР Брянка» занимались пытками, вымогательством, грабежами и убийствами, сообщает «Четвертая власть».

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в городе Брянка Луганской области, который находился под контролем террористов самопровозглашенной Луганской народной республики, были обнаружены и опознаны тела семнадцати жертв боевиков местного бандитского формирования «СССР Брянка», которое с 2014 года держит город под свои контролем. Информация об этом стала известна обществу после того, как в банде боевиков произошел раскол и некоторые ее члены дали показания, рассказав при этом о том, что творилось в городе.

Свидетельства бывших соратников.


О зверствах в Брянке писали российские средства массовой информации в июле месяце. Тогда издание URA.ru опубликовало интервью с бывшими боевиками из Брянки, которые уехали в Российскую Федерацию.

В ходе интервью террористы рассказали, что Дмитрий Пиндюрин с позывным Лютый, командир их батальона «СССР Брянка» занимался грабежами и вымогательством, терроризировал весь город, расправлялся с местными жителями…. Тогда статья получила огромный резонанс. После этого главарь банды вместе со своей сожительницей сбежал из Брянки, а в городе стали откапывать трупы его жертв и расследовать его преступления.

Бывшие соратники главаря банды «СССР Брянка» Пиндюрина также сообщили о его бегстве на странице батальона в социальной сети. Также там они подтвердили, что в Брянке обнаружено и опознано 17 жертв беглого командира террористического батальона и его людей: «Вместе со своей сожительницей Анной Атаманчук Лютый убежал в Москву. Разве это не является фактом того, что оны замешаны в преступлениях, о которых сказано в статье? В настоящее время уже были опознаны семнадцать трупов, которые были откопаны из-под земли в городе Брянка и на Утесе».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.