Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фейгин: Кремль приготовил обвинительный приговор Савченко - 25 лет тюрьмы

Фейгин: Кремль приготовил обвинительный приговор Савченко - 25 лет тюрьмы

Категория: Украина
Фейгин: Кремль приготовил обвинительный приговор Савченко - 25 лет тюрьмыЗащита украинской летчицы, народного депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко убеждена, что на суде сможет доказать невиновность парламентария, однако при этом предполагает, что будет политически мотивированный приговор в 25 лет тюремного заключения.

Информацию об этом в своем интервью «Би-би-си» в Лондоне рассказал адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Фейгин сказал: «Мы готовим Н. Савченко к тому, что будет вынесен приговор. Обвинительный приговор сроком в 25 лет, при том, что это никаким образом не будет связано с тем, что будет происходить на судебном заседании. На суде процессуально мы сможем доказать абсолютную ее невиновность».

Марк Фейгин убежден, что вынесенный «политически ангажированным судом» приговр окажет огромное влияние на мировое сообщество: «Вы знаете, это будет большая веха, так как то, что грозит Савченко – это не два года, как было с участницами Pussy Riot, а 25 лет, да и притом же степень публичности в этом деле очень велика. Осудить невиновного человека. После вынесения такого приговора ни российский суд, ни власти Российской Федерации не будут прежними в восприятии народного сообщества. Вы не становитесь ИГИЛом, в котором закапывают живых людей, только потому, что вы их не закапываете. Однако это не значит, что вы не осуждаете их».

В это же время адвокат все же надеется, что Надежда Савченко не будет отбывать срок наказания в Российской Федерации. Вместо этого летчицу могут передать на ее родину. Марк Фейгин считает наиболее вероятным такой вариант развития событий.

Адвокат пояснил, зачем Путину нужна Савченко.


Кроме того, Марк Фейгин рассказал, что власти Российской Федерации надеются договориться с Соединенными Штатами Америки о завершении войны в Украинском государстве, пока огромную страну возглавляет президент Барак Обама. А украинская летчица Надежда Савченко нужна Путину для того, чтобы стать частью этой самой сделки.

В соответствии со словами Фейгина, у Кремля существует план по решению конфликта в Украине и Надежда Савченко – его часть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.