Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Донецком партизаны уничтожили 9 орудийных расчетов, 7 танков и морг боевиков

Под Донецком партизаны уничтожили 9 орудийных расчетов, 7 танков и морг боевиков

Категория: Украина
Под Донецком партизаны уничтожили 9 орудийных расчетов, 7 танков и морг боевиковЗа последние дни в районе оккупированного российско-террористическими войсками Донецка украинский партизанский отряд «Тени» вывел из строя двадцать пять единиц вражеского вооружения, о чем сегодня, 18 августа, сообщил командир отряда «Тени» Александр Гладкий.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «В соответствии с данными разведки «Тени» за две ночи (14-15 и 15-16) «ротой блуждающих танков» в Петровской районе города Донецка были уничтожены семь танков и девять орудийных расчетов российских военных. «Бродяги» отлично отработали, не понадобилась даже корректировка. Однако в районе сепарского полигона на Дурной Балке пришлось немного подправить после разноса вдрызг морга с ватниками».

Под Донецком партизаны уничтожили 9 орудийных расчетов, 7 танков и морг боевиков


В это же время Гладкий рассказал: «Петровский район, было уничтожено 6 орудий, 3 самоходных артиллерийский установки, 7 танков. В Макеевке в Червоногвардейском районе отработали по складам, однако склады целые. Попали в три бронетранспортера. Неизвестно, попали ли по людям».

Напомним, ранее в украинских средствах массовой информации сообщалось, что незаконные вооруженные формирования начали «точечный обстрел» Луганской области, применяя тяжелое вооружение.

Террористы 86 раз нарушили режим тишины.


Насколько известно, на протяжении прошлых суток террористы нарушили режим прекращения огня 86 раз. В утренней сводке от 18 августа 2015 года говорится, что «12 раз террористы применяли артиллерию, 27 - минометы, 52 - стрелковое оружие и гранатометы».

Также издание ранее уже сообщало, что ночью террористы обстреляли из артиллерии город Марьинка в Донецкой области. В результате взрыва снаряда ранения получил пятимесячный ребенок. В частном секторе на улице Орджоникидзе, где проживает семья с 5-месячным ребенком, разорвался один из выпущенных боевиками снарядов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.