Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве утром взорвали офис ДУК ПС

В Киеве утром взорвали офис ДУК ПС

Категория: Украина
В Киеве утром взорвали офис ДУК ПСВ столице Украины Киеве сегодня утром, 3 сентября текущего года, четверо неизвестных бросили взрывное устройство, предположительно, гранату, в офис Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», который размещается по улице Майорова в Оболонском районе на первом этаже жилого дома, о чем сообщают украинские средства массовой информации.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», взрыв прогремел около 03 часов 30 минут 3 сентября текущего года. Пострадавших в результате происшествия нет.

В свою очередь Службе безопасности Украины и сотрудникам Министерства внутренних дел удалось задержать злоумышленников. Подозреваемым инкриминируют совершение террористического акта.

В это же время корреспондент одного из украинских телевизионных каналов сообщила: «В Киеве на улице Майорова, что на Оболони, приблизительно в 03 часа 30 минут произошел взрыв. Здесь кинули гранату в помещение офиса Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», которое находится на первом этаже жилого дома».

Также корреспондент отметила: «Служба безопасности Украины и полиция сразу же отреагировали оперативно, схватили их и задержали, однако о причастности их к организации пока не сообщается. Пострадавших нет».

Террористы пытались взорвать жилдом – СБУ.


В свою очередь в пресс-центре Службы безопасности Украины сообщили, что сотрудники СБУ ликвидировали в Киеве террористическую группировку, которая планировала совершить террористический акт в столице, взорвав многоэтажный жилой дом.

Так, в Службе безопасности сообщили: «Задержаны четверо членов террористической организации. Они планировали взорвать многоэтажный жилой дом в Оболонском районе Киева».

Кроме того, в пресс-центре добавили, что во время задержания преступники оказали сопротивление и успели применить гранату.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.