Регистрация    Войти
Авторизация
» » После резонансного ДТП глава КСУ Баулин вернулся на работу

После резонансного ДТП глава КСУ Баулин вернулся на работу

Категория: Украина
После резонансного ДТП глава КСУ Баулин вернулся на работуЮрий Баулин, являющийся главой Конституционного суда Украины, после прохождения курса лечения после резонансного дорожно-транспортного происшествия, которое имело место в Полтавской области, приступил к работе, о чем сообщили в пресс-службе КС в среду, 23 сентября текущего года.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-службы говорится: «Юрий Васильевич на работе с 21 сентября, приступил к выполнению своих обязанностей».

Смертельное ДТП с Баулиным.


Напомним, ранее издание уже сообщало, что 26 июля текущего года на 320километре автодороги сообщением «Киев-Харьков» в Полтавской области около 20 часов 00 минут вечера, транспортное средство Toyota Camry, пассажиром которого был глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин, на огромной скорости выехал на встречную полосу движения, столкнулся с автомобилем Nissan, в котором на момент движения пребывала семья из четырех человек. В результате дорожно-транспортного происшествия трое членов семьи погибли.

Насколько известно, после ДТП глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин был доставлен в Полтавскую областную клиническую больницу имени Н. Склифосовского. На тот момент Баулин имел множество повреждений внутренних органов, а также черепно-мозговую травму.

Стоит отметить, что в средине августа месяца водитель Юрия Баулина умер в больнице, а самого главу КСУ перевели из полтавской больницы в одно из медицинских лечебных учреждений столицы Украины Киева.

Примечательно, что по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия правоохранительными органами было возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины – «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть двух и более лиц». В настоящее время продолжается досудебное следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.