Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Киевом в ДТП погиб известный хирург Украины

Под Киевом в ДТП погиб известный хирург Украины

Категория: Украина
Под Киевом в ДТП погиб известный хирург УкраиныУтром 28 июля на Новообуховской трассе под Киевом случилось ужасное дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок - Hyundai Sonata и Porsche Cayenne. В первой находился Владимир Паламарчук, известный врач, профессор хирургии. В результате ДТП он погиб на месте происшествия.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», около одиннадцати часов утра под Киевом на Новообуховской трассе на встречную полосу движения выехал автомобиль марки Porsche Cayenne и врезался в лоб транспортного средства Hyundai Sonata, за рулем которого находился доктор. От сильнейшего удара хирург погиб на месте ДТП.

Сообщается, что водителем внедорожника Porsche Cayenne оказалась 45-летняя женщина, которая по предварительным данным имела проблемы с сердцем. Ее близкие рассказали, что у нее «барахлил» сердечный клапан, что и могло стать одной из причин, которая повлияла на обстоятельства автомобильной аварии. В результате лобового столкновения двух транспортных средств женщина также погибла.

Известно, что Владимир Паламарчук являлся деканом хирургического факультета, заведующим кафедры хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования П. Л. Шупика, доктор медицинских наук, профессор.

Смертельное ДТП с участием председателя КСУ.


Напомним, ранее издание уже сообщало, что около 21 часа 26 июля 2015 года под Полтавой, вблизи поселка Цыганское, произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие с участием Юрия Баулина, председателя Конституционного суда Украины.

Сообщалось, по данным очевидцев, транспортное средство Toyota Camry выехало на встречную полосу, что и стало причиной столкновения с автомобилем, в котором ехала семья с тремя детьми. В это же время очевидцы аварии сообщили, что пассажиром Toyota был именно председатель Конституционного суда Украины Юрий Баулин.

Масштабное ДТП на Закарпатье.


Также ранее сообщалось, что на Закарпатье в пропасть упал грузовик с тридцатью пятью пассажирами, в результате чего пострадало не менее 16 человек. Тогда в пресс-службе главы Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля сообщили: «Утром в понедельник, 27 июля 2015 года, в Свалявском районе Закарпатской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.