Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине на фугасе подорвался грузовик с бойцами ВСУ

На Донетчине на фугасе подорвался грузовик с бойцами ВСУ

Категория: Украина
На Донетчине на фугасе подорвался грузовик с бойцами ВСУНедалеко от населенного пункта Горловка, что в Донецкой области, военнослужащие Вооруженных сил Украины, передвигавшиеся на грузовике, подорвались на фугасе. Как сообщает ТСН, все мужчины - бойцы 17-го батальона.

Корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» удалось выяснить, что транспортное средство военнослужащих, грузовой ЗИЛ, наехал задним колесом на мину, в результате чего произошел взрыв.

В итоге такого поворота событий пострадало трое мужчин. Один из бойцов получил рваные раны на лице и вывих плеча. Двух других, которые пострадали, увезли в одно из харьковских медицинских учреждений на лечение.

Один из пострадавших отделался несколькими легкими травмами, однако о третьем военнослужащем этого сказать нельзя, так как у мужчины компрессионный перелом лучевой кости, перелом позвоночника. Но в это же время работники больницы считают, что пострадавший через некоторое время сможет ходить. Другие бойцы, по их словам, также в скором времени поправятся.

Инцидент в Луганской области.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение спикера АТО Руслана Ткачука, писало, что в Луганской области в Станично-Луганском районе, 18 сентября текущего года в результате взрыва погиб один из военнослужащих, еще один получил ранение.

Так, сообщалось, что 18сентября около 22 часов 20 минут вблизи наблюдательного поста ВОП украинских военных в районе села Болотенное украинские военные обнаружили неизвестных и начали их преследование, в ходе которого и прогремел взрыв. По одной из версий, которая тогда была озвучена, сработала растяжка.

Немного ранее перед этим в этом же районе, по сообщению спикера АТО в Луганской области Руслана Ткачука, бойцы антитеррористической операции обнаружили тела вражеских диверсантов, которые подорвались на минах.

Тогда Ткачук сообщил: «По информации ГУ МВД в Луганской области, бойцы ВСУ в лесном массиве, что вблизи реки Северский Донец, между селом Николаевка и Болотенное Станично-Луганского района обнаружили пять трупов мужского пола с минно-взрывными травмами».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.