Регистрация    Войти
Авторизация
» » Саакашвили анонсировал неотложные и радикальные реформы от Порошенко

Саакашвили анонсировал неотложные и радикальные реформы от Порошенко

Категория: Украина
Саакашвили анонсировал неотложные и радикальные реформы от ПорошенкоВ ближайшие недели Петр Порошенко приступит к неотложным и радикальным реформам. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» сообщил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили. Данным вопросом заинтересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Чтобы жертвы наших героев на фронте не оказались напрасными, говорится в сообщении, в ближайшие дни и недели президент Порошенко приступит к радикальным и неотложным реформам.

Глава Одесской ОГА написал, что в этом направлении он уже внес одесский пакет реформ. Ожидаются большие изменения.

Украину изменят в лучшую сторону молодые политики.


Очень много молодых людей из разных партий, а также беспартийных приходят в политику, они навсегда изменят Украину в лучшую сторону. Об этом написал Саакашвили.

Как это уже известно, накануне глава Украины Петр Порошенко заявил, что после проведения местных выборов украинская власть приступит к «решительным» реформам в различных секторах. Об этом он заявил в ходе одной из пресс-конференций.

Президент сказал, хотя он об этом не говорил и не хотел сообщать до выборов, но присутствующих уверил, что сразу же после выборов ожидается четыре года без выборов, без присущего им популизма, когда наконец можно продемонстрировать решительные шаги в развитии нашей страны.

Ранее также сообщалось, по заявлению немецкого канцлера Ангелы Меркель, в Берлине позитивно оценивают конституционные реформы в Украине.

Напомним, что М. Саакашвили передал в Киев на рассмотрение парламента 27 законопроектов, назвав их «одесским пакетом реформ».

Ранее глава Одесской ОГА жестко критиковал действия руководства страны в вопросах реформирования. В частности, он обвинял украинского премьера Арсения Яценюка в том, что тот подписал постановление, ведущее к углублению коррупции на таможне. Об этом Саакашвили сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

По его словам, ГФС страны вместо установления честных правил в очередной раз пытается провести псевдореформу, что еще больше углубляет состояние бизнеса. Он отметил, согласно подписанному премьер-министром постановлению №724, товары, поступающие на таможню, стали растамаживать не по их фактической цене (согласно Таможенному кодексу), а по заранее определенной ГФС цене, что парализовало оформление на всех таможнях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.