Регистрация    Войти
Авторизация
» » Луценко: с Яценюком будет жесткий разговор и проведена кадровая чистка

Луценко: с Яценюком будет жесткий разговор и проведена кадровая чистка

Категория: Украина
Луценко: с Яценюком будет жесткий разговор и проведена кадровая чисткаПредседатель парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» заявил, что уже в ноябре месяце в правительстве Арсения Яценюка возможны кадровые изменения, о чем сообщает пресс-служба политической силы.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», глава фракции «Блок Петра Порошенко» подчеркнул, что коалиция проведет жесткий разговор с премьер-министром по вопросам политики в сфере жилищно-коммунальных услуг, а также индексации зарплат и пенсий.

Так, Юрий Луценко заявил: «Как руководитель «Блока Петра Порошенко», утверждаю, что у нас с премьер-министром Арсением Яценюком будет очень жесткий разговор. Он ответит за политику ЖКХ, за большие ошибки в сфере индексации зарплат и пенсий, а также некоторые другие вещи, о которых мы услышали от людей во время выборов. Полагаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в Кабинете министров Украины, вплоть до глобальных, уже на протяжении ноября».

Анонс чистки в БПП.


Кроме того, сообщим, что во время своего интервью на одном из украинских телевизионных каналов глава «Блока Петра Порошенко» в Верховной Раде Украины Юрий Луценко заявил, что после проведения местных выборов ряды партии БПП «Солидарность» могут быть серьезно почищены.

Также Юрий Луценко рассказал, что во время встречи с главой Украинского государства данный вопрос поднимался, и глава государства требовал подвести итоги и провести чистку рядов партии «Блок Петра Порошенко».

Председатель БПП в ВРУ Луценко заявил, что БПП не исключают того, что «могут быть осуществлены как отставки наших выдвиженцев в госструктурах, так и роспуск целых партийных организаций, которые дискредитировали действия партии в целом».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.