Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кличко не намерен участвовать в дебатах с Березой

Кличко не намерен участвовать в дебатах с Березой

Категория: Украина
Кличко не намерен участвовать в дебатах с БерезойГородской столичный голова Виталий Кличко не намерен участвовать в теледебатах со своим оппонентом и соперником по второму туру на выборах мэра Киева Бориславом Березой. Об этом действующий мэр заявил в ходе своего выступления на одной из столичных радиостанций. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По заявлению Кличко, у него много работы и нет времени, чтобы комментировать высказывания отдельных политиков.

«На встречах с киевлянами и каждый день на работе у меня идут дебаты», - сказал Кличко.

По словам киевского головы, он сосредоточен именно на результатах. Мэр Киева подчеркнул, что будет дискутировать только на тему определенных действий и результатов.

Терять время на то, чтобы устраивать шоу для пиара отдельных политиков он не собирается, о чем сообщил мэр Киева.

Необходимо пиариться конкретными делами, сделанными для столицы.


Он подчеркнул, что необходимо пиариться конкретными делами, сделанными для украинской столицы.

Кличко, кроме того, добавил, что в нашей стране имеется достаточно политиков, «рвущих на себе рубашку» в ходе участия в политических шоу.

По его словам, вместо всего этого необходимо идти к киевлянам и демонстрировать результат. «Пусть это будет небольшой, но результат», - резюмировал действующий мэр Киева.

Напомним, по результатам обработки всех протоколов Киевского горизбиркома ЦИК, было определено, что во второй тур выборов мэра Киев вышли Кличко и Береза. При этом лучший результат продемонстрировал Виталий Кличко, набравший 40,6 процента голосов избирателей. Его главный оппонент Борислав Береза, вышедший во второй тур, набрал 8,8 процента голосов.

Как ранее уже сообщалось, кандидат в мэры Киева и украинский парламентарий Борислав Береза согласился на теледебаты с действующим главой Киева Виталием Кличко.

Во втором туре выборов на должность мэра столицы Украины В. Кличко имеет отличные шансы получить большинство голосов, даже при минимальной явке избирателей. Такое мнение высказал политолог К. Матвиенко.

По словам эксперта, согласно закону, достаточно простого большинства, независимо от явки. Поэтому заранее ясным является итог этих выборов.

Избиратели действующего мэра украинской столицы, в числе которых независимые предприниматели и чиновники, рассказал К. Матвиенко, лучше мобилизованы.

В то же время избиратели г-на Березы, заявил эксперт, хуже мобилизуются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.