Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики проводят митинг в Донецке, требуя зарплату за 3 месяца

Боевики проводят митинг в Донецке, требуя зарплату за 3 месяца

Категория: Украина
Боевики проводят митинг в Донецке, требуя зарплату за 3 месяцаДонецкие боевики устроили в центре оккупированного ними города акцию протеста. Об этом с публикацией видео сообщают пользователи Сетей и представители масс-медиа. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Террористы жалуются, что им уже третий месяц не выдают денежное довольствие, и даже те из них, «кто за все дела заработали медали за отвагу, также не прошли в списках на выплату».

Возле штаба ДНР боевики сокрушаются, что живут на попечении у своих семей, а в итоге их семьи голодают, а до них никому нет дела, о чем сообщают они на видео.

Один из боевиков рассказывает, что они стоят возле штаба по причине невыплаты им зарплаты, а денежное довольствие им не выплачивают уже третий месяц. Что обещали, не выполнили.

По словам террористов, их нигде не уважают, и они вынуждены лечиться за свои деньги. Многие из них не могут получить документы, им также не выдают обещанную форму.

По утверждению боевиков, у них не что даже постирать свои вещи.


Они настолько обнищали, делятся террористы, что им даже не на что постирать свои вещи. Боевики также заявляют, что вынуждены ходить по городу и «сшибать сигареты», просить милостыню.

Известный журналист Денис Казанский на своей странице в «Фейсбуке» написал, что в центре Донецка «Республиканская гвардия ДНР» клянчит деньги и жалуется, что у них нет третий месяц зарплаты.

«Стоит, по всей видимости, провести митинг и пожаловаться Путину. Путин точно поможет. Он своих не бросает», - резюмирует Казанский.

В Сети появились отзывы пользователей, выражающих свою позицию относительно таких «новых элит», а также самого Захарченко.

Одна из пользовательниц соцсети «Фейсбук» написала, что принцип «из грязи в князи» может обеспечить на какое-то время материальное благополучие и какое-то уважение у личностей гнущихся по смену курса, но большего ждать не стоит. Для мирных граждан эти «элиты», по сути, просто бандиты. Они воевали прежде всего за свое отжатое транспортное средство и личное благополучие.

Пользовательница сетей задается вопросом, помнят ли все эти «военные элиты» во главе с Захарченко, что такое жизнь без автомата и кто они без автомата? Какое у них было бы окружение, если бы в кармане не была нужная «ксива» и там не лежали патроны.

Жизнь у многих из этих «героев», считает она, складывалась, по всей вероятности, совсем по-другому.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.