Регистрация    Войти
Авторизация
» » Корбан продемонстрировал, как он проводит время под домашним арестом

Корбан продемонстрировал, как он проводит время под домашним арестом

Категория: Украина
Корбан продемонстрировал, как он проводит время под домашним арестомЛидер партии УКРОП, соратник известного украинского олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан, которому суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, продемонстрировал, как он проводит это время – в компании своих друзей, народных депутатов.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом Геннадий Корбан высветил 7 ноября на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Корбан продемонстрировал, как он проводит время под домашним арестом


В соответствии с его словами, после того как суд принял решение о домашнем аресте, он получил возможность выспаться, а в ближайшее время будет «публиковать много чего интересного».

Корбан отметил: «В настоящее время я провожу домашний арест в компании своих друзей – парламентариев Виталия Куприя, Андрея Денисенко, Бориса Филатова и коптера Грицака (главы Службы безопасности Украины), который на долгое время завис напротив моего кабинета».

Задержание Корбана.


Насколько известно, 31 октября в ходе осуществления спецоперации был задержан Геннадий Корбан. Сотрудники правоохранительных органов предъявили ему подозрение в причастности к руководству ОПГ.

Обвинение по делу об избрании меры пресечения Геннадию Корбану требовало взять его под стражу без права внесения залога.

В свою очередь, прокурор мотивировал это тем, что лидер политической партии УКРОП Геннадий Корбан может скрываться от сотрудников правоохранительных органов, а также оказывать давление на свидетелей и совершать уголовные преступления.

Адвокат задержанного правоохранителями Геннадия Корбана ходатайствовала о переносе заседания из-за позднего времени, однако прокуроры обвинили защиту в затягивании судебного процесса, ведь 6 ноября 2015 года в 8 часов 40 минут заканчивался 72-часовой срок для избрания ему меры пресечения.

Печерский суд Киева в ночь на 6 ноября текущего года избрал Геннадию Корбану меру пресечения в виде домашнего ареста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.