Регистрация    Войти
Авторизация
» » В розыск объявлен «вице-премьер» Крыма Д. Полонский – СБУ

В розыск объявлен «вице-премьер» Крыма Д. Полонский – СБУ

Категория: Украина
В розыск объявлен «вице-премьер» Крыма Д. Полонский – СБУНа официальном сайте Министерства внутренних дел Украины сообщается, что Служба безопасности Украины объявила так называемого вице-премьер-министра Автономной Республики Крым Дмитрия Полонского в розыск.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сообщается, что Дмитрий Полонский разыскивается в качестве подозреваемого в совершении государственной измены.

В соответствии с данными Службы безопасности Украины, «вице-премьер» Крыма Дмитрий Полонский исчез 20 октября текущего года. В настоящее время у сотрудников правоохранительных органов есть постановление суда на его задержание.

В розыск объявлен «вице-премьер» Крыма Д. Полонский – СБУ


Насколько известно, «вице-премьер-министра» Автономной Республики Крым Дмитрия Полонского разыскивают по категории «лицо, которое скрывается от органов власти». Его обвиняют в государственной измене в соответствии с частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Украины.

В соответствии с данными Министерства внутренних дел, Полонский пропал 20 октября 2015 года.

Примечательно, что в октябре месяце Дмитрий Полонский посетил совещание Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Варшаве. Тогда его выступление там бойкотировал целый ряд стран. Он заявил, что представляет «Русскую общину Крыма» в качестве члена президиума данной организации. Гжегож Схетына, глава польского МИД, в свою очередь сообщил, что Полонский проник в Варшаву путем махинаций с фамилией.

СБУ задержала террориста, причастного к аннексии Крыма.


Напомним, ранее сегодня также уже сообщалось, что в Луцке сотрудники Службы безопасности Украины задержали члена террористической организации Донецкая народная республика.

В пресс-центре СБУ сообщили, что задержанным оказался 56-летний житель города Луганска. Два года тому назад, а именно в 2013 году, человек приехал в Крым, не имея работы.

Тогда, поддерживая коммунистическую идеологию, «Комиссар» блокировал воинские части Вооруженных сил Украины и помогал российским военным аннексировать украинский полуостров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.