Регистрация    Войти
Авторизация
» » Турция обнародовала мотивирующее видео про ВСУ

Турция обнародовала мотивирующее видео про ВСУ

Категория: Украина
Турция обнародовала мотивирующее видео про ВСУТурецкая компания Haci Productions, создающая мотивирующие видео о турецкой армии, сделала ролик о Вооруженных силах Украины. Об этом сообщило одно из украинских изданий. Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», это ответ на инициативу украинских активистов Peoples Project, смонтировавших видео о ВВС Турции.

В опубликованном в Сети видеоролике показаны украинские сухопутные войска, а также авиация и военно – морской флот.
В описании к ролику выражается благодарность за видео о турецких воздушных силах, сделанных украинскими друзьями.



Украинские волонтеры из People's Project ранее сдалали видео «Turkish Air Force in action» о турецких ВВС, собравшее более 400 тысяч просмотров. Его появление удивительным образом совпало с уничтожением турецкими ВВС российского самолета Су-24, нарушившего воздушное пространство Турции.

На телеканале CNN TÜRK он был показан впервые. Многие турецкие онлайн-издания после этого разместили его на главных страницах, написав заголовок «Посмотреть обязательно!».

На видеоролике демонстрируются учения и боевые задачи турецких воздушных сил. Видеосъемку сопровождает музыка по мотивам современной обработки военного марша времен Османской империи.



ВСУ переходит на стандарты НАТО.


Напомним, что по сообщению на своей странице в соцсети «Фейсбук» главы украинского Минобороны Степана Полторака, нашим оборонным ведомством утвержден новый план выполнения мероприятий по переводу ВСУ на стандарты Североатлантического альянса (НАТО).

Этот план, по заявлению Полторака, содержит соответствующие мероприятия с четкими сроками их выполнения Вооруженными силами Украины на период до 2020 г. Как отметил глава оборонного ведомства Украины, в наших Вооруженных силах уже вступили в действие 115 стандартов Североатлантического альянса, на основе которых создали 64 национальных и военных документа.

В сообщении Полторак подытожил, что разработан перечень из 402 стандартов НАТО, требующих первоочередного внедрения.

Напомним также, что американским Конгрессом утвержден военный бюджет на 2016 г., предусматривающий выделение нашей стране военной помощи в сумме 300 млн. долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.