Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Краснодоне боевики ожидают эшелон с боеприпасами и секретным грузом из РФ – ИС

В Краснодоне боевики ожидают эшелон с боеприпасами и секретным грузом из РФ – ИС

Категория: Украина
В Краснодоне боевики ожидают эшелон с боеприпасами и секретным грузом из РФ – ИСКоординатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Верховной Рады Украины от фракции «Народный фронт» Дмитрий Тымчук в среду, 2 декабря 2015 года, сообщил, что на железнодорожную станцию в Краснодон Луганской области должен прибыть «особо важный груз» и эшелон с боеприпасами из Российской Федерации.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в социальной сети «Фейсбук» Дмитрий Тымчук написал: «Боевики ожидают прибытия на станцию «Краснодон» эшелона с боеприпасами из Российской Федерации. На железнодорожную станцию прибыл автокран и грузовые автомобили с прицепами».

В соответствии со словами народного депутата Украины, помимо боеприпасов, с эшелоном прибудет «особо важный груз». В настоящее время пока нет данных о содержимом ожидаемого террористами российского груза.

В это же время российско-террористические войска резко усилили охрану железнодорожной станции. В это же время фиксируется количество «сотрудников Министерства государственной безопасности» в гражданской одежде.

В Краснодоне боевики ожидают эшелон с боеприпасами и секретным грузом из РФ – ИС


Бой под Авдеевкой.


Напомним, ранее в пресс-центре АТО сообщалось, что вечером 1 декабря силы антитеррористической операции вступили в бой с двумя десятками боевиков, которые атаковали их в районе Авдеевки. В результате боевых действий, прихватив своих убитых и раненых, российско-террористические войска были вынуждены незамедлительно покинуть поле боя.

Так, согласно сообщению, порядка 20 боевиков в направлении Ясиноватой в 19 часов 10 минут приблизились к опорному пункту Вооруженных сил Украины в районе Авдеевки. Они открыли стрельбу по позициям сил АТО, в результате чего военнослужащим ВСУ пришлось немедленно открывать ответный огонь.

В сообщении пресс-центра говорится: «Бой длился на протяжении двадцати минут, после чего пророссийские террористы, забрав своих 300-х и 200-х, вынужденно сбежали с поля боя».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.