Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Корбана диагностирован гипертонический кризис и ишемическая болезнь

У Корбана диагностирован гипертонический кризис и ишемическая болезнь

Категория: Украина
У Корбана диагностирован гипертонический кризис и ишемическая болезньСтало известно, что в ночь с воскресенья на понедельник, 7 декабря текущего года, в одну из днепропетровских больниц был госпитализирован бывший заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», пресс-секретарь партии «УКРОП» Евгения Кравчук, в правление которой входит Геннадий Корбан, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написала, что бывший заместитель днепропетровского губернатора попал в больницу с острой болью в грудной клетке.

В своем сообщении она написала: «В соответствии со словами Евгения Пашко, врачи диагностировали ишемическую болезнь и гипертонический криз второй степени. В настоящее время Геннадий Корбан находится в одном из медицинских учреждений Днепропетровска».

Ранее уже сообщалось, что Геннадий Корбан в эфире одного из телеканалов Украины заявил, что его задержали по инициативе Игоря Кононенко, председателя парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко».

Насколько известно, Генеральная прокуратура Украины предъявила лидеру партии «УКРОП» обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Украины, а именно: похищение людей, создание преступной группировки и хищение имущества.

Съезд партии «УКРОП» в Киеве.


Напомним, ранее уже сообщалось, что в Киеве проходит первый съезд депутатов местных советов, которые были избраны от «Украинского объединения патриотов УКРОП».

Сообщалось, что на съезд были приглашены 900 депутатов. Самая большая делегация – из Волынской и Киевской области.

В это же время сообщалось, что съезд открылся исполнением гимна. После этого делегатам продемонстрировали фильм с кадрами задержания Геннадия Корбана, являющегося лидером «УКРОПа» и суда над ним. После этого с видеообращением к делегатам обратился лично Корбан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.