Регистрация    Войти
Авторизация
» » Похороны Дремова: на прощание с «казаком» собрались жители Стаханова

Похороны Дремова: на прощание с «казаком» собрались жители Стаханова

Категория: Украина
Похороны Дремова: на прощание с «казаком» собрались жители СтахановаНа прощание с Павлом Дремовым – бывшим главарем «казачьего полка» самопровозглашенной Луганской народной республики – в центр города пришло несколько десятков жителей Стаханова и боевики ЛНР. Насколько известно, погибший вместе с Дремовым водитель Леонид Пинчук также был похоронен 15 декабря.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», террористы Луганской народной республики, а также несколько десятков гражданских собрались возле городского Дворца культуры имени Горького. Как известно, водителя Пинчука похоронили на кладбище в поселке Каменка, а «Батю» – на Семеновском кладбище.

Похороны Дремова: на прощание с «казаком» собрались жители Стаханова


Ликвидация Дремова.


Ранее уже сообщалось, Российская Федерация еще с октября 2014 года начала готовиться к устранению главаря «казаков» ЛНР Павла Дремова. Это произошло после того, как «атаман» впервые выступил против лидера группировки Игоря Плотницкого.

После этого в окружение Дремова успешно проник российский агент Евгений Борщевский, который вскоре стал заместителем «Бати».

Как известно, 12 декабря Дремов отмечал свою свадьбу. Во время банкета по телефону его срочно вызвали в Стаханов. «Генерал казаков» оставил молодую жену, сказав, мол, «я туда и обратно». После подрыва машины Дремов погиб мгновенно. Его водитель был ранен, но позднее скончался, не приходя в сознание.

За несколько дней до смерти Дремов получил от Борщевского свадебный подарок – отжатый у местного бизнесмена Range Rover. 12 декабря «атаман» подорвался на взрывчатке, заложенной в подаренной машине. Взрыв был настолько мощный, что вынесло все двери и сиденья автомобиля, а также крышу. Водителя мощной взрывной волной выбросило из салона, а сам Дремов скончался на месте.

Снегирев назвал имя заказчика Дремова.


Издание уже сообщало, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» Дмитрий Снегирев, лидер ГИ «Права справа», озвучил имя заказчика убийства главаря «казаков» террористической Луганской народной республики Павла Дремова. Так, по словам Снегирева, заказчиком убийства «казачьего атамана», вероятнее всего, является соратник покойного, его заместитель, боевик Евгений Борщевский по кличке Борщ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.