Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики «Градами» накрыли ВСУ в Троицком

Боевики «Градами» накрыли ВСУ в Троицком

Категория: Украина
Боевики «Градами» накрыли ВСУ в ТроицкомВ пресс-центре штаба антитеррористической операции сообщили, что на украинском Донбассе в зоне АТО участники незаконных вооруженных формирований применили переносные версии реактивных установок «Град-П», которые, как сообщает разведка ВСУ, появились на вооружении боевиков накануне. Отмечается, что семь реактивных снарядов упало на позиции бойцов Вооруженных сил Украины в районе Троицкого.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «Согласно уточненным данным штаба антитеррористической операции, вчера около полудня пророссийские незаконные вооруженные формирования дважды применили переносные версии РСЗО «Град-П». В Луганской области в районе Троицкого вражеские силы прицельно выпустили по силам АТО семь реактивных неуправляемых снарядов».

Сообщается, что в общем на протяжении 18 декабря 2015 года было зафиксировано 59 случаев нарушения режима тишины со стороны незаконных вооруженных формирований. Причем обстрелы велись на большом участке вдоль линии разграничения. О потерях со стороны украинских военнослужащих в настоящее время ничего не сообщается.

В штабе антитеррористической операции, учитывая вышеуказанные факты, констатируют тенденцию к осложнению ситуации на Донбассе.

Ранее сообщалось, что на Донбассе в зоне проведения антитеррористической операции в ночь на 19 декабря было горячо. Боевики интенсивно продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины. В это же время Российская Федерация активно накапливает военную технику у границ с Украинским государством, а украинские силовики, в свою очередь, говорят о подготовке к «логической развязке» конфликта до конца года.

Гиркин о плохом будущем ЛДНР.


Ранее в украинских средствах массовой информации появилась статья, в которой один из бывших главарей террористов Игорь Гиркин сделал свой прогноз, что боевиков из ЛДНР ожидает плохое будущее в случае наступления Вооруженных сил Украины на территорию оккупированного Донбасса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.