Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ислямов о новом формате блокады: Через Крым будет распад России

Ислямов о новом формате блокады: Через Крым будет распад России

Категория: Украина
Ислямов о новом формате блокады: Через Крым будет распад РоссииВ соответствии с мнением Ленура Ислямова, очищением Крыма, который в настоящее время находится под оккупацией России, от сепаратистов и неугодных вражеских элементов, займется новый батальон, сообщает телевизионный канал КотТВ.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил о формировании батальона для входа на территорию оккупированного полуострова.

Ислямов подчеркнул: «Мы никуда не уйдем отсюда, будем формировать батальон, который будет готовиться для входа в Крым, будет помогать полиции. Потому что это новая полиция, новая Нацгвардия, которая будет там уже внутри Крыма. Мы будем очищать Крым от тех неугодных вражеских элементов, которые там останутся после освобождения Крыма, от тех сепараторов, которые там уже засели. У нас вот такой сценарий. Вот такой наш переформат».

В соответствии со словами Ленура Ислямова, крымские татары вернут оккупированный Крым в состав Украины, и это будет уже крымскотатарский Крым. Инициатор блокады Крымского полуострова убежден: «Мы сейчас уже готовимся к этому. Зайдя в Россию мы, как матрица разрушим ее, и через Крым будет освобождение всей Российской Федерации в первую очередь Украины, потом России. Через Крым будет распад России».

Ислямов о прекращении блокады.


Напомним, ранее «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление Ислямова, уже сообщало, что активисты общественной блокады оккупированного Крыма снимают все посты на админгранице с полуостровом.

Тогда, по словам Ислямова, «по товарной части блокады украинское правительство все-таки услышало нас, и принятое правительственное постановление хоть и половинчатое и размытое, но в целом оно такое, каким мы хотели его видеть. Именно поэтому мы приняли решение снять все блокпосты, ровно шесть, которые размещаются по два на каждой из дорог. Они не будут больше никого останавливать, а просто останутся в наблюдательном виде».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.