Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вчера в Украине произошел олигархический переворот – Саакашвили

Вчера в Украине произошел олигархический переворот – Саакашвили

Категория: Украина
Вчера в Украине произошел олигархический переворот – СаакашвилиПредседатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили призвал фракцию «Блок Петра Порошенко» покинуть коалицию.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Михаил Саакашвили написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук», что в Украине состоялась реставрация старого режима. Согласно мнению чиновника, это неизбежно всегда происходит после того, как по завершении революции не осуществляются революционные реформы.

Так, Саакашвили написал: «Как мне кажется, вчера в Украине произошел олигархический переворот. Также после неудач оранжевой революции Виктор Янукович пришел к власти. А вчера Ахметов и некоторые другие олигархи, оставив своими голосами Кабинет министров при исполнении, в очередной раз взяли контроль над ситуацией в Украине в свои руки».

Вчера в Украине произошел олигархический переворот – Саакашвили


Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили считает, что для фракции БПП будет огромной ошибкой оставаться в коалиции, ведь из нее уже вышла «Батькивщина» и также планирует выйти «Самопомич».

Он также подытожил: «Это в любом случае означало бы, что даже члены фракции, которые голосовали за отставку правительства, в случае невыхода из коалиции, берут на себя полную формальную ответственность за вчерашний олигархический переворот».

Тимошенко о выходе «Батькивщины» из коалиции.


Напомним, ранее издание сообщало, что лидер политической фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко во время брифинга заявила, что ее политическая сила вышла из коалиции в Верховной Раде Украины.

При этом Юлия Тимошенко призвала парламентариев воздерживаться от революционных действий в Украине.

Как известно, решение о выходе фракции «Батькивщина» из коалиции депутаты политической силы приняли в среду утром, 17 февраля, во время заседания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.