Регистрация    Войти
Авторизация
» » Захарченко обещает вернуть старые названия захваченным украинским городам

Захарченко обещает вернуть старые названия захваченным украинским городам

Категория: Украина
Захарченко обещает вернуть старые названия захваченным украинским городамТак называемый глава ДНР Александр Захарченко заявил о своем намерении вернуть прежние названия городам Донбасса, попавшим под декоммунизацию. Об этом главарь террористической ДНР сообщил в ходе комментария информресурсам боевиков. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По словам Захарченко, «когда эти города мы вернем под свою юрисдикцию, то названия станут прежними».

«Если хотят – пусть переименовывают, тратят деньги, мы же найдем способы вернуть все назад», - заявил он.

Главарь боевиков ДНР подчеркнул в комментарии своей «прессе», что «на намерения Киева переименовать наши города мы можем только усмехаться».

В его террористической «республике», заявил Захарченко, хватит средств для того, чтобы вернуть советские названия всем донбасским городам, переименованным украинской властью при выполнении закона о декоммунизации.

Захарченко не стал уточнять, когда произойдет это событие.


Правда, главарь боевиков пообещал это сделать сразу же после того, как эти города вернутся под юрисдикцию террористической «республики».

При этом «глава ДНР» не стал уточнять, когда произойдет это событие.

Напомним, что с радостью встречавшие «русский мир» наиболее обеспеченные жители ЛНР/ДНР из-за полного беспредела, который творят на оккупированной территории боевики, теперь оставляют террористические «республики».

В сепаратистских группах и на сайтах все чаще появляются размышления на тему «если все убегут, то кем будет руководить нынешний так называемый глава ДНР Александр Захарченко».

Следует напомнить, что украинской властью в настоящее время не контролируется оккупированная российско-террористическими войсками территория так называемой ДНР. Аналогичная ситуация сложилась в части Луганской области, в такой же «республике» (ЛНР).

Полностью потерян, кроме того, контроль над Крымом, незаконно аннексированным РФ, где двумя субъектами федерации объявлены Республика Крым и город Севастополь.

Факт российской аннексии Крыма не признается подавляющим большинством международного сообщества, которое добивается его возвращения под украинскую юрисдикцию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.